Star Story The Horizon Escape

Добавил IGROGURU | Дата 12.09.2017, 20:24
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Star Story The Horizon Escape ставит вас в сапоги несколько запутанного археолога, чей корабль падает на планету из-за ее гравитационного тягового усилия. В то время как его археологический дух побуждает его исследовать эту новую землю и открывать скрытые тайны, его главной целью является просто выйти из этого опасного и запустенного мира.

Когда ему нечего терять, он решает научиться как можно больше о своем окружении, пытаясь найти способ убежать. Большая часть этой таинственной планеты - это пустыня с некоторыми оазисами, в которых проживают другие оставшиеся в живых после аварии, и отделились от разных фракций, которые зависят от различных способов выживания (например, рейдеров, ученых и т. Д.), История довольно проста, и я не чувствовал себя эмоционально вложенным в главного героя, злодеев или NPC, которые все могли быть чем-то особенным. Ни главный герой, ни мир, ни его жители не получают никакого органического или значимого развития, и игра заканчивается очень внезапно, оставляя больше вопросов, чем ответов.

Я предполагаю, что больше эпизодов в работе, потому что окончание указывает на то, что есть больше приключений. Хорошее письмо может сделать даже самые мирские истории интересными, но проза Звездной истории не имеет характера и читается в деревянной манере. Например, главный герой выглядит как парень, у которого будет большая личность, но он практически лишен одного. Потенциал существует для убедительной истории о путешествии человека, чтобы преодолеть сокрушительные шансы, но этот потенциал вообще не реализуется, что вызывает разочарование. Не менее разочаровывает звук. Редкая музыка, в то время как красиво составленная, не особенно запоминающаяся.

Звуковые эффекты делают все возможное, чтобы придать атмосферу, но для моих вкусов недостаточно звукового сорта. Я понимаю, что пустыни - это пустынные условия, но многие пустыни Земли на самом деле изобилуют жизнью, поэтому отсутствие интересной музыки и динамических звуковых эффектов в Star Story привело к утомительному прогрессу. Один классный аспект об игре - это взятие на вооружение визуального романа «Выберите свое собственное приключение».

Каждое действие, предпринятое в игре, добавляет точки к одному из трех выравниваний: боевому, любознательному и поддерживающему. Количество очков в каждом выравнивании влияет не только на решения, которые вы представляете на разных этапах, но также влияет на оборудование, которое вы можете подделать. Комбинированное выравнивание открывает создание оружия, любознательное выравнивание позволяет создавать поисковые гаджеты (например, прыгающие ботинки, устройства для перевода языка), а выравнивание выравнивания обеспечивает возможность создания предметов исцеления. Хотя в игре есть множество задач, чтобы держать вещи свежими, она движется в таком спокойном темпе, что трудно играть в марафонские сессии.

Звездная история лучше всего подходит для коротких 5-7-минутных всплесков, или она становится повторяющейся в течение длительного времени. К счастью, игра длится около 4-6 часов. Когда приближается как случайная игра, это похвала. Однако, когда его приближают к контексту более мясистых графических приключений, это смертельный звон, потому что «хардкорные» игроки хотят быть привлеченными к длительным сеансам. Прогрессирование игры вы прогуливаетесь до тех пор, пока не появится всплывающее окно, в котором вы увидите визуальный росчерк в стиле романа, который текстуально устанавливает сценарий и предлагает варианты того, как справиться с ситуацией.

Выбор обычно сводится к борьбе, бегству, разговору или уклонению, хотя некоторые из них серые в зависимости от того, какое оборудование у вас есть. Некоторые варианты приводят к многоступенчатой ​​головоломке Q & A для решения головоломки, где представлена ​​ситуация, и вам нужно выбрать, какой из элементов будет работать лучше всего на каждом этапе решения. Большинство из них без проблем, но другие требуют скачков логики.

Игра Star Story The Horizon Escape в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: