Системные требования для Mass Effect: Andromeda

Добавил IGROGURU | Дата 11.03.2017, 16:33
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Системные требования для Mass Effect: Andromeda были обнародованы пару недель назад, и они были немного завышены, но на самом деле не больше, чем вы ожидали от крупно бюджетного action-adventure Выпущенный в 2017 году. В последнее время EA опубликовала прогнозы производительности, основанные на минимальных и рекомендуемых системных характеристиках.

Предполагается, что минимальное системное требование - Core i5 3570, 8 ГБ ОЗУ и 2 ГБ GTX 660 или Radeon 7750 - способно работать с 30 кадр / с при разрешении 1280x720 при "низких" настройках графики. Это своего рода визуальный опыт, который, как я ожидал, убедит огромное количество геймеров, что наконец-то нужно обновиться. Но именно с этой стороны я нахожу больше сюрпризов: Core i7 4790, 16 ГБ оперативной памяти и 3 ГБ GTX 1060 или 4 ГБ RX 480 будет поставлять 30 кадров в секунду при разрешении 1920х1080 при высоких настройках.

Это не страшно, но это все еще очень средние настройки для игры, поскольку Andromeda поддерживает разрешения 4K и, как вы можете увидеть на Nvidia.com, «ультра» настройки в широком диапазоне графических опций. Я бы не стал заходить так далеко, чтобы сказать, что эти средние цифры касаются, потому что предсказатели производительности не высечены в камне, но это заставляет меня задуматься, какая установка будет необходима для достижения этих сладких визуальных эффектов 4K при чем-нибудь напоминающем воспроизводимую частота кадров.

Важно отметить, что настройки одной игры не обязательно эквивалентны настройкам любой другой игры, поэтому «высокий» Андромеды может гипотетически быть таким же, как «ультра» другой игры. Также возможно, что EA пытается управлять ожиданиями, стремясь к минимуму: Mass Effect: Andromeda и Battlefield 1 построены на движке Frostbite 3 и имеют схожие системные требования, а наш анализ производительности Battlefield 1 показал, что и RX 480, и GTX 1060 были в состоянии танцевать вокруг отметки 100 fps при 1080p при ультра-визуальных настройках. Это может быть и опечатка. Мы отправили по электронной почте EA, чтобы подтвердить, что прогнозируемые показатели производительности точны, и пока мы ждем ответа, вы можете ознакомиться с параметрами настройки графики ниже.


Обновление (10 марта):

Мы получили небольшое уточнение по вопросу о том, насколько хорошо Mass Effect: Andromeda будет выступать на 3 Гб GTX 1060. На PAX East сегодня мы спросили продюсера Майкла Гэмбла, действительно ли карта будет передавать 30 кадров в секунду В лучшем случае высокий.

«Нет, я имею в виду, это зависит от вашей машины», сказал Гэмбл. «И это очень сложно для бенчмаркинга отдельных машин. Мы просто говорим, что это минимальный минимум, на котором он будет работать. Вероятно, он будет работать выше, чем для большей части игры, просто сложно быть конкретным Мы просто хотим сделать минимум, и мы хотим сделать рекомендуемый. Рекомендуемый, по крайней мере на моей машине у меня дома, у меня 1060, для большей части игры у меня более 30 [fps]. На самом деле трудно сказать: «Это спецификации, и именно на них вы будете работать».

Поэтому, как мы и предполагали, оценка может быть консервативной. У нас есть GTX 1060 в офисе, поэтому, как только мы сможем, мы протестируем Andromeda и сообщим о том, как она работает.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: