Sigi

Добавил IGROGURU | Дата 24.12.2017, 12:55
ОБЗОРЫ ИГР

Супер жесткий геймплей и прекрасная пиксельная графика делают Sigi беззаботным и любящим 8-битным приключением. Присоединяйтесь к рыцарю Сиги, когда он бежит, прыгает и сражается в надуманном стремлении спасти Мелусину, любовь всей его жизни! Уничтожайте полчища врагов и сумасшедших боссов. Заработайте богатство, найдите давно потерянные священные артефакты и пройдите к вершине горы Стинкуп!

Особенности игры: #sigi

- 8-битная пиксельная графика и саундтрек chiptune!
- Подробная анимация, фон параллакса и прочный игровой дизайн.
- Орды глупых врагов и незабываемые босс-бои.
- Секретные пещеры, полные добычи, чтобы собрать артефакты.
 

Видео игра Sigi - A Fart for Melusina в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

saidamir556 от 06.01.2018, 16:07 Материал

Геймплей этой игры чем то напоминает марио. Но все же в своем фэнтэзи жанром и со своими фишками. Для олдскульных геймеров самое то

Динамичный платформер в пиксельном стиле и приятной восьмибитной музыкой. Играем за забавного рыцаря Sigi, убиваем всех врагов на своем пути и попутно собираем монеты и буквы с его именем, так же можно подбирать новое оружие. Через каждые пять уровней будет сражение с боссом, победить их оказалось нее так просто, пришлось таки потратить несколько жизней. Имеется полноценная поддержка геймпада, жаль только, что нет режима игры в окне. Поклонникам игры марио, должно быть по вкусу ведь игра действительна схожа с марио:)

Оставить Комментарий

Код *: