SCUM

Добавил IGROGURU | Дата 06.01.2018, 22:12
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

SCUM показывает многопользовательскую игру на выживание в открытом мире с беспрецедентным уровнем настройки персонажа, контроля и прогрессирования, где знания и навыки являются важнейшим оружием для выживания. Игроки будут вынуждены соблюдать баланс потребности базового уровня с навыками, основанными на знаниях и умениях, для управления всем, начиная с питания, скорости метаболизма и массы тела до умения владеть оружием, а также стиля боя и взлома систем безопасности.

 

 

Доминируйте на острове благодаря своим непревзойденным навыкам, хитрости и стратегии для достижения более высоких уровней в игре и получения мощных подарков от корпоративных спонсоров. И если вы случайно оступитесь и умрете, получите воскрешенные продюсерами этого шоу все ваши ценные навыки неповрежденными.

Видео игра SCUM в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

Workingnetru от 07.01.2018, 13:27 Материал

Походу это будет DAYZ HD или что то в этом роде. В тегах кстати стоит пометка бесплатная игра.

verin27 от 12.01.2018, 16:46 Материал

Даная игра, на мой взгляд является более простой версией игры Battlegrounds PlayerUnknown, она же PUBG, но это не делает ее менее интересно. Это игра является возможностью поиграть людям в вышеуказанную PUBG на слабом ПК. Респект людям, которые создают такие игры, а также продвижения игре, считаю что она достойна жить и быть играемой.

84368467867 от 27.01.2018, 02:42 Материал

Хм. Как мне показалось данная игра приближает нас больше к реальности, что не очень нравится по крайней мере мне. Зачем мы играем в игры? Чтобы отвлечься от суеты мира, забыться, хорошо провести время, а иногда просто чтобы не писать курсовую. У каждого свои причины и они периодически меняются.
Мне не особо понравилась данная игра, но, если вам больше нравятся реалистичные игры, то я вам определенно советую попробовать данную игру. Возможно она вам не понравится, но попробовать стоит.

Оставить Комментарий

Код *: