Ростовщичество и прочие грехи | Прохождение Red Dead Redemption 2

Добавил IGROGURU | Дата 15.12.2019, 11:01
ГАЙДЫ

Ростовщичество и прочие грехи | Прохождение Red Dead Redemption 2. Завершение этой миссии разблокирует Главную книгу , и Улучшения Лагеря - и, следовательно, Быстрые Путешествия . Чтобы начать эту миссию, поговорите со Штраусом в лагере. Сначала вы должны пройти первые 5 миссий в Главе 2 .

Завершение этой миссии откроет книгу за палаткой голландца в лагере. У него есть несколько рабочих мест для вас. Главным образом, собирая долги у людей, которые должны вашей банде.

Вы можете найти этих людей по их отметкам на карте - с желтой областью с LS. Посмотрите на свою карту сейчас, чтобы увидеть трех должников, из которых вы должны выбрать. Вы должны выполнить только один, чтобы закончить миссию, но у нас есть руководства для всех трех. Прокрутите вниз до имени человека, от которого вы собираете.

В этом руководстве рассказывается, как получить долг у мистера Вробеля, которого можно найти к западу от лагеря на другой стороне реки Дакота.

Как только вы окажетесь в той зоне, где мистера Вробля видели в последний раз, о чем свидетельствует уведомление в левом верхнем углу экрана, войдите в дом.

Мистер Вробл не говорит по-английски, но вы можете понять, что он довольно разорился. Бейте его, пока он не согласится позволить вам разграбить его дом.

Найдите его ценные вещи в шкафу в углу слева от него.

Это почти все, что стоит взять. Теперь вернитесь в лагерь с ним. Вы можете увидеть, куда его можно перевернуть, с помощью желтого маркера, выглядящего как чемодан, с символом $ в лагере, или с помощью карты ниже.

Лилли Милле
Вы можете найти Лилли Миллет на Изумрудном ранчо , к северо-востоку от лагеря.

В частности, она сидит возле большого здания рядом с человеком по имени Купер ... который начнет сражаться с тобой после попытки получить деньги от Лилли. Потратьте время, чтобы надеть маскировку, а затем избейте его, чтобы найти долговые деньги Лилли.

Если кто-то увидит, как вы это делаете, он будет считать, что вы воруете, несмотря на громкие протесты Артура о том, что он просто собирает долги. Таким образом, маскировка. Не забудьте сдать деньги в лагере.

Чак находится в доме к северо-востоку от лагеря, чуть дальше к северу от Изумрудного ранчо . Он уже оседлал за домом в сарае, когда вы туда доберетесь, и он сразу же убежит верхом на лошади.

Следуй за ним и приготовь свое лассо. Не забудьте удерживать кнопку L2, чтобы он был связан с вашим лассо. Просто обыщите его, как только он окажется на земле, и вы найдете карту сокровищ для всех его мирских владений.

Не беспокойтесь о его интерпретации - маркер автоматически появится на вашей карте. Отправляйся на север, чтобы найти дерево, разграбить его и вернуться в лагерь с долгами.

Обращаясь в долг
Каждый долг будет приносить вам около 4 долларов в виде личной прибыли. После их сдачи, независимо от того, один, два или все три, следуйте инструкциям, чтобы открыть бухгалтерскую книгу и приобрести обновление лагеря. Смотрите наше руководство по улучшению лагеря, чтобы решить, что получить. Например, определенные покупки откроют быстрые путешествия.

После этого к вам подойдет Штраус , и начнется кат-сцена. Он попросит Артура найти еще одного должника - Томаса Даунса, который теперь появится на вашей карте.

Вы можете начать это сейчас или отправиться в район позже. Вы можете видеть это на своей карте - Ранчо Дауна, к северо-западу от лагеря.

Когда вы идете туда днем, вы, вероятно, найдете мистера Томаса Даунса, который присматривает за своим урожаем справа от дома.

Он будет угрожать вам граблями, но вы легко вытащите его из него и повалите его на землю. Если вы решите только угрожать ему, в игре Артур все равно будет немного бить его - результат один и тот же, независимо от того, что вы решите делать.

В конце концов, его семья выйдет поговорить с вами, заявив, что Томас не в порядке, и попросит больше времени.

Короткая заставка сыграет Артура по пути в лагерь.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Чтобы получить золотую медаль за эту миссию, поговорите со Штраусом как можно быстрее. Бегайте по правой стороне лагеря на пути к нему, так как вы не можете бежать в лагере, и это позволит вам иметь наименьшее расстояние, которое нужно преодолеть в лагере.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: