Rocket League не будет получать обновления в ближайшее время

Добавил IGROGURU | Дата 12.03.2017, 14:12
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Rocket League - одна из тех редких игр, которая умудряется держаться долго после выпуска. Во многом это связано с тем, что многие разработчики не заинтересованы в поддержании игры еще долго после ее выпуска, что также может быть связано с сокращением охвата внимания геймеров во всем мире.

Psyonix, однако, пытается ослабить эту тенденцию и говорит, что они будут продолжать поддерживать Ракетную Лигу в течение длительного времени, если игроки продолжат играть в нее.

Говоря о Kinda Funny Games, вице-президент Psyonix Джереми Данхэм объяснил, что студия не заинтересована в создании сиквела на данный момент и ссылается на сообщество, которое они создали, которое все еще растет в качестве определяющего фактора.

Он сказал:

«Наша цель состояла в том, чтобы продолжать делать Rocket League лучше и лучше, чтобы мы не потеряли кого-либо из людей, которые хотят играть. Если они играют в нашу игру, мы не собираемся наказывать их и заставлять их покупать нашу игру Опять же, только потому, что мы хотим добавить пару новых функций. Мы хотим, чтобы они знали, что мы в ней надолго, если они в ней надолго ».

Как пушистый и дружественный, как понятие «мы не хотим, чтобы вы платили больше денег» звучит, здесь есть некоторая законная логика. Пока игроки хотят играть в игру и инвестировать в свои микро транзакции, Psyonix может поддерживать себя достаточно хорошо, чтобы не нуждаться в сиквеле. Инвестиции разработчика в их собственную игру на самом деле превращаются в прибыль, и геймерам не нужно инвестировать больше одного раза.

Другими словами, это беспроигрышный вариант.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: