Разработчики World of Warcraft анонсируют новую игру Rend

Добавил IGROGURU | Дата 14.03.2017, 18:18
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Трое разработчиков, которые занимались 15 лет назад разработкой World of Warcraft, создали новую инди-студию и объявили о своей первой игре. Frostkeep Studios запустит Rend, фантастическую игру на выживание, которая выйдет в ранний доступ Steam этой весной.

Rend - игра на выживание в духе DayZ и Rust, но с фэнтезийной темой. Мы говорим о магии, замках, ужасах, и всем остальном. Но на удивление, учитывая жанр, в игре также будут элементы РПГ.

Подобно Орде и Альянсу, игроки будут присоединяться к одной из трех фракций перед началом игры в Rend. Соперничающие игроки будут играть роль врага, но мир также будет наполнен агрессивными монстрами.

Как в любой игре на выживание, ремесло и базы будут играть большую роль в игре. Изучение мира предоставит вам ресурсы для использования в создании более мощного оружия и доспехов, но вы также можете настроить своего персонажа с помощью RPG-подобной системы навыков.

Игра появится весной в Steam с большим набором функций, включая базовое здание, боевые действия FPS, рейды, вторжения и дерево навыков и талантов. За 6-12 месяцев раннего доступа Frostkeep надеется добавить больше существ, оружия, строительных материалов, косметику и осадные орудия, а также умение красоваться доспехами и модифицировать оружие.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: