Psycho Pass Mandatory Happiness

Добавил IGROGURU | Дата 25.04.2017, 13:27
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В новом будущем психическое состояние и диспозиция могут быть качественно определены.
Все, от эмоциональных тенденций до криминального поведения, записывается и используется как руководство, ведущее всех к хорошей жизни. Излишне говорить, что публика была взволнована, чтобы начать количественную оценку своей повседневной жизни. Общий термин для этой ценности, определяющий нравственность сердца и души человека, обычно известен как Психопроход.

Одним из компонентов этой ценности является коэффициент преступности, который, в конечном счете, представляет собой число, представляющее потенциал личности для совершения преступления. Для борьбы с теми, кто пытается нарушить статус-кво, детективы работают в тандеме для поддержания мира и порядка, состоящего из информеров и инспекторов.

Первому поручается подозревать подозреваемых, а последний наблюдает и командует своим подчиненным коллегам. В конце концов, Enforcers обладают высокими коэффициентами преступности. Однако из-за их криминального характера они могут лучше понять, что делает других преступников. Но из-за их криминального прошлого инспекторы необходимы для того, чтобы обеспечить спокойное и обоснованное суждение по каждому делу. В конечном счете, все члены MWPSB должны пройти тонкую грань, сохраняя собственное психическое здоровье, столкнувшись с худшим, что может предложить общество.

Игра Psycho Pass Mandatory Happiness в steam/

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: