Первые станут последними | Прохождение Red Dead Redemption 2

Добавил IGROGURU | Дата 16.12.2019, 19:41
ГАЙДЫ

Первые станут последними. Прохождение Red Dead Redemption 2. Чтобы начать этот квест, отправляйтесь к Хавьеру , который находится к северу от Блэкуотера. Катсцена начнется, когда вы достаточно приблизитесь к нему. Вы узнаете, что Шон будет доставлен в федеральную тюрьму, и вы создадите план для перехвата и спасения.

Следуйте за Иосией и Хавьером верхом на лошади - скоро вы увидите лодку, в которой, как вы полагаете, находится Шон .

Продолжайте следовать за ними, и в конце концов вы остановитесь на скале. Наденьте свой бинокль и посмотрите вниз на лодку. Вы увидите Шона и охотников за головами Айк Скелдинг.

Следуйте за ними на берег, присядьте на корточки и вооружитесь ножом. Как только вы уберете этих двоих, поднимитесь по каньону. Там будет больше охотников за головами.

Требования для золотой медали:

  • Скрытно убить охотников за головами на берегу реки с Хавьером
  • Стрелять в веревку, чтобы освободить Шона
  • Сделать 10 хедшотов
  • Завершите миссию, не принимая никаких предметов здоровья

По мере продвижения вы встретитесь с Чарльзом . Вы можете технически грабить трупы, но подкрепление идет - так что лучше поторопится, чтобы не загнаться в угол.

Разговор с Шоном завершит миссию, так что вам стоит всё забрать заранее. После этого у вас будет техническая возможность получить награбленное, но законники быстро проявится, и ваша добыча будет мелкой. У маленькой зеленой палатки есть 11 долларов, самогон и коллекционная сигаретная карточка , а вокруг - еще много разных вещей.

Когда вы вернетесь в лагерь той ночью, ваша банда устроит вечеринку.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: