Обзор Zombie Derby 2

Добавил IGROGURU | Дата 22.01.2018, 20:22
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Zombie Derby 2 ваша единственная защита - это ваш автомобиль и любые гаджеты, которые вы можете себе позволить установить. Zombie Derby 2 основывается на оригинальной версии с восемью новыми автомобилями для модернизации и множеством зомби для убийства.

Существует уровень обучения в Zombie Derby 2, который поможет вам ознакомится с основными элементами управления. Элементы управления включают в себя контроль над ускорением, оружием и закисью азота. Регулировка наклона управляет балансом вашего автомобиля в воздухе. Для этого вам достаточно будет нажать в право или влево.

 

Учебное пособие помещает вас за ужасный сельскохозяйственный комбайн, который оснащен пулеметами, закисью азота, плугом и лезвиями харвестера.  В игре вы можете использовать кредиты, полученные во время игрового процесса, для обновления ваших автомобилей. Вы также можете увеличить топливную мощность, прокачать шины и добавить наклейки. Многие аксессуары, которые вы добавляете к своему автомобилю, могут быть модернизированы по мощности.

Вы начинаете Zombie Derby 2 с очень небольшой топливной емкостью, что делает невозможным достижение уровня за одну попытку. Вы по-прежнему стараетесь путешествовать как можно дальше и уничтожать как можно больше зомби, чтобы заработать кредиты. Затем вы используете эти кредиты, чтобы увеличить свою топливную мощность и улучшить свои оборонительные и боевые способности. В конце концов, вам нужно увеличить ресурсы вашего автомобиля, чтобы добраться до финиша и перейти на следующий уровень.

Видео играZombie Derby 2 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 12:36 Материал

Игры про зомби всегда актуальны и захватывают дух. Но игр-бродилок , психоделики и хоррора достаточно и все ими уже пресытились. Наша же игра, Zomby Derby 2, имеет отличную 3 D графику, простоту в управлении и картинку скорее позитивной направленности. Позволяет ощутить себя водителем сначала какой-то развалюхи, самосвала, со временем мощность машин, скорость и управляемость увеличивается, соответственно и улучшается оснащенность их различным оружием, а убивать зомби становится всё веселее.

luboyr от 27.01.2018, 10:52 Материал

Хороший обзор! Все четко, лаконично - это я про видеоролик. Мне понравилось. Сама игра ненавязчивая и простая в исполнении, а что еще ждешь от зомби апокалипсиса, если устал от море крови и привязки к реальности. если честно, то в такую игру приятнее играть, чем в ту, что наполнена реализмом. Потом кошмары будут сниться или нервы расшатаются и выпадут))))))))))) Спасибо!

Оставить Комментарий

Код *: