Обзор Tribloos 2

Добавил IGROGURU | Дата 21.01.2018, 21:36
ОБЗОРЫ ИГР

Tribloos 2 - это сиквел самой продаваемой игры управления временем, The Tribloos. Деревня Трей снова находится под угрозой. Раньше был только один шторм, о котором можно было беспокоиться, теперь их было много, и Матильда утомляет дракона, пытаясь унести их всех!

Можете ли вы помочь Трею спасти его остров?
Как всегда, у Brainy есть идея, дикая фантастическая идея, которая определенно будет работать! Но для этого понадобится работать в команде, умение и стратегическое планирование, чтобы добиться успеха. Готовы ли вы к задаче?

Особенности игры:

  •      Красивая рисованная графика
  •      Более 90 уровней для вас
  •      Полностью оригинальный саундтрек

Видео игра Tribloos 2 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 15:21 Материал

«Tribloos 2» - это увлекательная симуляторная игра, выполненная перфекционистами. Отбрасывая все предрассудки и фокусируясь на нескольких простых утонченных элементах игрового процесса, игра придерживается основ и всё выполнено идеально. Главная идея игры - это строительство какого-то завода, либо какой-то фабрики, думаю вы сами разберетесь. Поэтапное развитие, увеличение бригады рабочи и большое множество различных уровней.

luboyr от 27.01.2018, 10:43 Материал

Игра напоминает старые добрые игры на денди. Были такие аркады, где вас преследовали, а вы собирали клад. Типо кладоискателя. Здесь все то же самое, только существа стоят. Выглядит мило, а еще недорого и наполнено сюжетом. Имеются различные уровни, что играет на руку разработчику в виде хорошего подспорья к формированию положительного впечатления игрока. За такой игрой можно коротать время, не напрягаясь и при этом получать удовольствие. Я бы порекомендовал эту игру другу, чего и вам советую)

Оставить Комментарий

Код *: