Обзор StellarHub

Добавил IGROGURU | Дата 26.05.2017, 21:32
ОБЗОРЫ ИГР

Предлагаем Вашему вниманию видео игру StellarHub: Space Station Simulator от разработчика inspiredmusic в которой Вы выступаете в роли капитана космической станции. Вашими основными задачами являются: выполнение различных миссий, строительство, добыча ресурсов, научные исследования, торговля, оборона и самое главное и сложное - управление вашей командой. Каждый член экипажа наделен уникальным набором навыков и способностей, а также эмоциями и потребностями.
 

Сюжет

В начале 22 века большинство ресурсов нашей планеты находились на грани полного истощения и человечество всерьез задумалось о поиске нового дома среди звезд.

После изобретения сверхсветовых двигателей стало возможным активное освоение планетных систем внутреннего и внешнего пояса в радиусе 50 световых лет от Земли.

Для этого была разработана программа StellarHub - сеть космических станций быстрого развертывания для научных изысканий, добычи полезных ископаемых, а также других ресурсов в открытом космосе.

Вы один из капитанов-первопроходцев, которые отправились осваивать ближний космос со своей командой.
 

Станция

Станция собирается из модулей различного назначения (медблок, каюты экипажа, зона отдыха, оранжерея и т.д.) и образует единую замкнутую систему с кислородом и энергией. Строительство выполняется на карте состоящей из клеток. Это могут быть клетки для установки модулей станции, а также клетки с различными ресурсами.
 

Экипаж

У вас есть команда, за состоянием которой необходимо следить. Каждый член экипажа станции имеет потребности в еде, сне, развлечениях а также обладает различными профессиональными навыками и эмоциями. Вместе с ростом и развитием вашей станции вы можете нанимать новых персонажей и таким образом расширять вашу команду.
 

Особенности игры
  • 8 миров с различными условиями игры
  • множество видов персонажей (экипаж, туристы, пираты, террористы, зомби и т.д.)
  • индивидуальная прокачка, профессии, система эмоций и состояний у каждого персонажа
  • более 30 различных модулей для станции
  • большое дерево исследований
  • система достижений
  • торговые карточки

Страница игры StellarHub в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: