Обзор Planet Nomads

Добавил IGROGURU | Дата 27.05.2017, 23:59
ОБЗОРЫ ИГР

Planet Nomads - это научно-фантастический ужастик на выживание от разработчика Craneballs в котором Вам придется побороться за свою жизнь на чужих планетах. Видео игра обеспечивает уникальный игровой опыт, сочетая здания, выживание и совместную разведку, чтобы заставить вас чувствовать себя, как истинный оставшийся в живых.

Вы одинокий космонавт совершивший экстренную посадку на планету, где раньше не ступала нога человека. Будьте бдительны и обеспечивайте свои базовые потребности, которые включают продовольствие, воду и строительные материалы. И тогда, если Вам повезет, Вы сможете выбраться из этой грязной ситуации.

Дом
Здание является краеугольным камнем. Что вы строите определяет ваши шансы на выживание и увеличивает радиус действия и потенциал, чтобы раскрыть более современные материалы. Выбирайте из нескольких десятков блоков и создавайте почти все, что ваше воображение может придумать.

Разведка
Возможно, вы изучили ваше непосредственное окружения, но пару километров или тысячу метров дальше все может быть по другому. Разблокировка передовых технологий позволяет исследовать более опасные места.

Выживание
Кочевая жизнь полна опасностей и приключений но выжить на необитаемой планете задача не из легких. Однако при тщательном планировании, осторожностью и здоровой долей любопытства, вы можете сделать это.

Страница игры Planet Nomads в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: