Обзор My Time At Portia

Добавил IGROGURU | Дата 27.01.2018, 13:34
ОБЗОРЫ ИГР

My Time at Portia - это RPG в которой вам придется заниматься сбором урожая, обработкой, строительством, фермерством, исследованием и приключениями. И самое главное, учиться. Portia это красочный и поглощающий мир в котором можно очень интересно провести время.

Несколько советов по игре My Time At Portia:

Следите за часами.

В 3:00 утра, вы буквально засыпаете, где бы вы ни находились, и что бы вы ни делали. Это не всегда проблематично - вы просыпаетесь полностью отдохнувшим дома, поэтому иногда это может быть удобно, но если вы находитесь в середине чего-то, это явно неприятно, чтобы внезапно впасть в кому. Если вы планируете экскурсию в отдаленную область или имеете определенные цели в течение дня, имейте в виду, что, когда заканчивается день, то и ваше путешествие заканчивается.

Но не уходите слишком рано. Если вы встанете с постели и пойдете в город, чтобы посетить магазин, вы поймете, что магазины все еще закрыты. Они открываются в 8, поэтому дайте владельцам время, чтобы встать из своих кроватей и приступить к работе, или вы будете стоять рядом с магазином и ожидать когда он откроется.

Горная промышленность стоит денег, поэтому планируйте свою специализацию.

Использование стартового рудника будет стоить вам 80 золотых за посещение и с таким количеством предметов, требующих медь и олово, вам будете нужно тратить много времени в неинтересном, мрачном месте, разбивая кирку о пол.

Если вы решите смотаться за ресурсами и обратно которых нужно совсем немного, то лучше этого не делать. Ваши поездки на шахту должны быть максимально плодотворными. Освободите место в инвентаре и потратьте один день именно на добычу ресурсов.

Читайте свою почту, даже если вы не хотите.

Вне вашей мастерской есть почтовый ящик, и почти каждый день в нем будет что-то новое. Я как бы проигнорировал это на некоторое время, просто потому, что у меня был свой собственный список дел, над которым я работал и прозевал не только новые вакансии по почте, но и новости о специальных мероприятиях. Например есть праздник, когда воздушные суда пролетают над городом и бросают подарки.

Рабочие места.

Чтобы зарекомендовать себя как строитель, сначала мне пришлось сделать топор из камня и дерева. Затем мне пришлось изготовить кирку. Моя третье задание состояло в том, чтобы собрать цельный многосекционный мост из медной трубы и лиственных пород, что потребовало нескольких новых верстаков и ресурсов (включая другой топор, способный вырубать надлежащее дерево для лиственных пород). Если занятие кажется вам сложным и вы затратите на него много времени, то не старайтесь выполнить именно его, найдите что нибудь по проще, к примеру почините забор или сделайте удочку.

Имея всего 16 слотов в вашем инвентаре и еще 8 на вашей горячей панели, вы быстро закроете свои карманы. Я предположил, что есть способ разблокировать все заблокированные слоты. Нажмите на заблокированную строку, и у вас будет возможность потратить золото, чтобы заплатить за большее количество слотов.

Видео игра My Time At Portia в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: