Обзор игры War Heroes: Invasion

Добавил IGROGURU | Дата 18.05.2018, 21:30
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре War Heroes: Invasion вам придется строить оборону, организовывать и командовать своими армиями. Не позволяйте побеждать и захватывать основную базу - это ваша главная миссия в игре!

Выберите правильную стратегию и узнайте о специальных возможностях ваших укреплений. Изучите сильные и слабые стороны врагов, чтобы не дать им шанс вас победить. Атака будет выполняться в трех разных режимах. В режиме «Кампания» бои, способные бросить вызов даже самому сложному стратегу, проверить свою выносливость и дальновидность; Режим «Ночной» правильно строит вашу защиту и контролирует врагов в условиях ограниченной видимости; Режим «выживания» - мощная и ударная волна, в которой враг будет диктовать свои законы и условия.

Помните, что во всех режимах ваша настойчивость будет проверена! 15 типов башен + их модернизация. Каждый из них имеет свой собственный потенциал огня и функцию: самонаводящиеся ракеты, гренадеры, противотанковые пушки, пулеметы, коктейли Молотова и любимый огнемет. Все это будет твоим!

Видео игра War Heroes: Invasion в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: