Обзор игры Tennis in the Face

Добавил IGROGURU | Дата 11.02.2018, 12:58
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Tennis in the Face вам нужно спасти город от злого энергетического напитка корпорации Explodz. Вырубайте неадекватных клоунов, злых полицейских и других маньяков, страдающих от воздействия энергетика, своим убийственным теннисным мячом. Рассчитывайте угол полета, чтобы мяч рикошетил от стен и других предметов попадая точно в цель. Запускайте уникальные цепные реакции и наблюдайте, как вокруг ваших врагов разворачивается настоящий хаос.

Завершение уровней позволит разблокировать бонусные задачи, новое оружие и типы врагов с онлайн-рейтингами в дополнение к 100 обычным и нескольким десяткам бонусных уровней. По мере прохождения игры уровни становятся всё сложнее и вам придется проявить еще больше мастерства и смекалки.

Также в игре существует рейтинговая система, которая измеряет успех игрока на каждом уровне. Чем эффективнее игрок побеждает врагов, тем лучше его рейтинг будет в конце игры. Мы ставим игре оценку 9/10 за приятную графику, отличную физику и интересный и своеобразный геймплей.

Видео игра Tennis in the Face в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: