Обзор игры SAVE OUR SPACE

Добавил IGROGURU | Дата 02.03.2019, 18:57
ANDROID

Здравствуйте дорогие друзья вот и настало время писать новый обзор и на этот раз мы будем обозревать мобильную игру Save Our Space. Хотелось бы найти что-то отличимое от большинства андроид игр и как мне кажется у меня это получилось. Лично мне уже порядком надоели различного рода кликеры которые верстают за пару дней, вставляют в них по больше рекламы, доната и пиарят их на каждом шагу.

В противовес этим игровым "шедеврам" я представляю вам Save Our Space - игру сделанную с душой, а не ради быстрой наживы. Разработала её маленькая команда русских инди разработчиков Fat Gamer Studio.

Из-за отсутствия денег на рекламу игру она пока что не набрала популярности. Но разработчики стараются исправить ситуацию внимательно прислушиваясь к игрокам и в срок выпуская важные обновления. Так как я больше пк геймер то имею сомнительное отношение к андроид играм и в основном они никак не могут меня привлечь и тем более доставить удовольствие.

Этой игрушке удалась ранить моё олдфажеское сердце своей ламповостью, она очень сильно передает атмосферу космических игр начала 90-х, и я не мог оставить её в стороне. Save our Space - это динамический аркадный шутер в межгалактическом пространстве наполненном большим количеством опасностей. Графика в игре выполнена в приятном для глаз пиксель арте полностью передающем атмосферу старых космических шутеров.

В графическом плане игра почти не имеет изъянов , а отношение к пиксель арту это уже дело вкусов. Геймплей же не преподносит ничего особо нового и весьма прост. Есть несколько космических кораблей на выбор, присутствуют разнообразные враги и препятствия наполняющие космос, имеются три различных режима игры.

В процессе выполнения простых заданий и уничтожения врагов вы будете получать монеты за которые можно покупать звездолеты. Каждый из них обладает особым соотношением параметров урона, здоровья и скорости. Из опасностей присутствует несколько разновидностей кораблей, метеориты, бомбы и особые опасные монстры.

Кроме классического режима игры есть более хардкорный уровень и битва против боса, в каждом из них количество заработанных монет отличается. Все это дополняет приятный ретро саундтрек к игре который подчеркивает атмосферу космоса. Еще к плюсам игры можно отнести почти полное отсутствие рекламы что очень радует на фоне современных мобильных игр.

Лично для меня эта игра стала отличным решением при частых поездках в общественном транспорте и я совсем не прочь в нее залипнуть когда нужно скоротать время. Думаю она подойдет людям любящим игровую классику и уже уставшим от кучи донатных игр которые нам продвигает наш любимый Googl Play. Как по мне эта игра достойна вашего внимания и скачать её вы можете по ссылочке ниже.

Спасибо вам за прочтение и надеюсь что эта игра станет для вас лучиком света в этой бездне одинаковых андроид проектов.

Видео игра SAVE OUR SPACE в Google Play

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: