Обзор игры Real Farm

Добавил IGROGURU | Дата 24.02.2018, 16:28
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Real Farm вы играете в основном в режиме карьеры, где у вас есть возможность выбрать свой уровень сложности. Игра начинается с размещения вас на ферме в центре солнечной Американской деревни. Сначала вы получаете работу, чтобы вспахивать поле, но для этого вам нужно занять сельскохозяйственный трактор, установить противовес на перед и плуг сзади. Затем вы направляетесь в поле и начинаете пахать.

Принцип состоит в управлении трактором, но вы также должны убедиться, что плуг находится в нужном режиме. Смысл состоит в том, чтобы в первую очередь убедиться, что каждый кусок земли в поле вспахан, в установленное время (обычно 45 минут). И это все. Затем вам нужно посадить семена - что опять-таки та же задача, но с сеелкой семян сзади. Затем происходит опыление насекомых, а затем сбор урожая.

Вся эта тяжелая работа даст вам деньги, чтобы вы могли начать покупать свои собственные транспортные средства, тракторы, фермы, рабочих и домашний скот, становясь фермером и захватывая сельскую местность.

Надо сказать, что Real Farm выглядит прекрасно и ярко с красиво оформленным деревенским колоритом. Машины и сельскохозяйственное оборудование все блестящие и яркие.

Видео игра Real Farm в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: