Обзор игры Project CARS 2

Добавил IGROGURU | Дата 14.09.2017, 20:05
ОБЗОРЫ ИГР

Моторные гонки часто выигрывают и теряются по прихоти небес. В этом году в Нюрбургринге в течение 24 часов нерешительность неудачной пит-стопа для Team Land была единственной возможностью, чтобы один механик мог посмотреть на темное небо и сделать последний вызов, чтобы перейти на мокрые шины, что позволило Audi R8 LMS вытащить оппозицию, которая была сокращена до опрокидывания вокруг разбросанных дождями диких мест в Нордшлейфе во время последних минут гонки. Это было сделано для электрического, непредсказуемого кульминационного момента, такого момента, из которого сделаны легенды о гоночных гонках.

И они слишком необычны в гоночных играх. В начале поколения Forza отказалась от переменной погоды в целом и только половинчато восстановила функцию в Forza Motorsport 6, прежде чем она была должным образом восстановлена ​​для входа в этом году. Тем временем Gran Turismo - однажды премьера назначения для присвоения безумия, которая составляет 24 часа в Нюрбургринге, полностью покончила с различными условиями, одним из наиболее разочаровывающих событий, которые были сделаны для предстоящего Gran Turismo Sport.

Project Cars 2, тем не менее, удваивает эту функцию. Установите интерактивные часы в ускоренном туре по 24 часа, и вы увидите восход солнца и заселите леса Айфель. Вы увидите, как на рассвете выбегают туманы через асфальт, а трек выглядит так, будто его преследуют призраки прошлых героев, таких как Nuvolari и Fangio. Если вам не повезло, вы увидите, что темные облака движутся, увлажняя трек с помощью ливней, которые могут усилиться, что приводит к динамическому образованию бассейнов и луж. И тогда это становится очень неприятно.

Игра  Project CARS 2 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: