Обзор игры Pilam Sky

Добавил IGROGURU | Дата 24.02.2018, 19:49
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Pilam Sky действия разворачивается на континенте, который населяют 3 разных народа: чуны, гуссяне и бирманцы. Отличаются они уникальным оформлением воздушных шаров и спецатакой. Выбрав одного из пилотов, игрок перемещается на базу, оформленную в виде дирижабля с помещениями.

Вначале открыто три комнаты, по мере прохождения кампании их количество вырастает до тринадцати. Семь из них можно прокачать до 10 уровня. Игрок волен распределять заработанные в боях деньги на развитие комнат, как пожелает.

После знакомства с базой игрока приглашают в комнату планирования с глобальной картой, на которой отмечаются доступные миссии с таймерами и текущие уровни силы пиратов в королевствах.

Королевства подвержены повторяющимся атакам пиратов. Для победы нужно обнаружить базу пиратов и уничтожить её. (Это можно сделать при помощи разведки или оборонительных башен на местах.) Если сила пиратов в любом из королевств достигает предела — игрок проигрывает кампанию.

Боевые победы позволяют замедлить темп развития пиратов, но единственный способ снизить силу пиратов в королевстве — построить в том оборонительную башню. Правда, построить башню в одном месте — значит пропустить атаку в другом. Поэтому важно, что игрок вправе сам выбирать порядок выполнения миссий.

Бой с пиратами и арсенал игрока
Выбрав на глобальной карте атакованный пиратами регион, игрок отправляется в бой, где в режиме реального времени перемещается на своём воздушном шаре и пытается уничтожить всех противников, попутно собирая разбросанные по уровню монеты.

Видео игра Pilam Sky в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: