Обзор игры Parkour Simulator

Добавил IGROGURU | Дата 30.03.2018, 13:33
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Parkour Simulator выбирайте свободу, движение и острые ощущения. Выразите себя на языке тела. Выполняйте удивительные трюки, тренируйте и развить свои способности. Забудьте о целях или ограничениях, только действие имеет значение! Это будет отличная возможность овладеть паркурным искусством и показать свой собственный паркур фристайл!

Выбирайте между самыми классными мастерами паркура и ведите их к вершине превосходства паркура. Исследуйте несколько районов города. Посетите учебную базу для занятий. Пройдите через здание и используйте каждое препятствие для выполнения своего фристайла. Весь город - ваше личное парковочное место.

Найдите соперников в разных частях города, соревнуйтесь с ними и проверьте свои навыки. Изучайте и делайте захватывающие трюки. Бегать, прыгать, скользить, короче, находиться в постоянном движении. Контролируйте свое тело умело и балансируйте в экстремальных условиях. Помните, что движение - это жизнь!

Выполняйте классные трюки везде, где захотите. Используйте каждое препятствие на своем пути. Будьте осторожны, делая самые трудные трюки. В конце концов, у вас нет 9 жизней. Достигните верхней части навыка паркура. Начните как любитель, закончите, как настоящий профессионал!

Видео игра Parkour Simulator в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: