Обзор игры Mother Simulator

Добавил IGROGURU | Дата 25.03.2018, 14:57
ОБЗОРЫ ИГР

Mother Simulator - это компьютерная игра, которая позволяет вам заботиться о ребенке. Вы меняете подгузник, даете ребенку бутылку и соску, и, как только он начинает плакать, значит ему что то понадобилось. Кажется что всё просто, пока вы не осознаете, что вы сжимаете свою челюсть, и у вас начинается судорога на шее, потому что ваш ребенок просто не перестает нуждаться в вещах.

Mother Simulator начинается с трех уровней обучения, которые учат вас, как дать вашему ребенку соску, сменить их подгузник и подготовить бутылку. Физика разнообразна, и на каждом уровне есть таймер. Как только вы выходите из учебника, все становится намного труднее, так как вы должны заботясь о своем ребенке.

На одном уровне вы справляетесь с пищевым отравлением, периодически переходя в ванную. Описание Steam игры гарантирует вам, что ребенок «полностью не злой», хотя, если вы посмотрите, вы можете заработать достижение под названием «Зло». Цель другого уровня - выбросить грязные подгузники вашего ребенка, обстреляв обручи с ними на заднем дворе. Вся игра выглядит как спринт, где вы пытаетесь манипулировать своими потребностями и вашим ребенком до того, как у вас закончиться время.

Видео игра Mother Simulator в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: