Обзор игры ICED

Добавил IGROGURU | Дата 24.02.2018, 16:02
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре ICED вам предстоит бороться с голодом и холодом, для того чтобы выжить до прибытия спасателей. Вам нужно внимательно следить за показателями здоровья, искать предметы в брошенных другими рыбаками вещах, такие как еда, вода, возможно лекарства, газ для горелки, всё это вам пригодится чтобы пережить еще несколько часов.

ICED - это довольно хорошая игра с новыми идеями выживания. Игра притягивает своими деталями  и вместе с довольно хорошими визуальными эффектами и реалистичным сценарием она довольно увлекательна.

В снах игрока будут ждать испытания от которых будет зависеть моральное состояние. Чем оно хуже, тем сложней игроку в целом выживать, а испытания становятся сложнее.

Всё происходит в условиях аномальной погоды, резко может упасть температура и как следствие поставить под угрозу жизнь главного героя, ведь если он находится далеко от палатки, то будет не просто вернутся в условиях плохой видимости и избежать гибели от сильного мороза.

Так же есть и другие риски, например, подскользнутся при прыжке или беге, это может повлечь травму из-за которой игрок может погибнуть или не сможет обеспечить себя.

Видео игра ICED в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: