Обзор игры Dead by Death

Добавил IGROGURU | Дата 04.08.2018, 18:50
ОБЗОРЫ ИГР

Dead by Death - это платформер в стиле ретро. Герой будет исследовать подземелья, где полно ловушек, и искать скрытые секреты. Вам придется вести неравные бои с различными монстрами на различных уровнях.

Особенности:

- 36 хорошо разработанных приключенческих подземелий

- Многие виды интересного и мощного оружия

- Различные враги и ловушки

- Узнайте секреты и собирайте сокровища для повышения квалификации

Советы:

- Игроки должны исследовать каждый уголок подземелья, чтобы найти сокровища или ключи.

- Персонаж не может сидеть на корточках, что требует от игрока использовать оружие в руке. Пистолетный плагин и гранатовый плагин очень эффективны против врагов не на одной высоте. Разбрасыватель может помочь вам эффективно атаковать врагов во всех направлениях.

- Персонаж с надлежащим сопротивлением и инерцией является последовательной характеристикой такого вида игры, которая имеет определенный контроль над способностью игрока контролировать, если вы можете адаптироваться к определенным игровым сериям, таким как Марио, Лопата Рыцаря, Момодора (очень легкий, но ) или Castlevania (рано), я думаю, что чувствовать эту игру сложно избить.

- Узнайте правила врага, не будь тяжелым. - Не только для улучшения критической скорости и силы атаки, но и для того, чтобы быть осторожным с различными ловушками.

- Увеличение максимального здоровья в нужное время может быть подходящим для большинства игроков.

- Каждая часть уровня была тщательно разработана и рассмотрена. Обязательно узнайте правила и просто используйте различные опоры и оружие в свои руки вовремя!

- Хотя диалога нет, вы можете почувствовать мое существование в игре, увидеть вас в игре!

Видео игра Dead by Death в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: