Обзор игры Caligo

Добавил IGROGURU | Дата 27.02.2018, 19:16
ОБЗОРЫ ИГР

В видео игре Caligo вы будете путешествовать в загробной жизни, слушая интересную историю о жизни и реальности. В этой игре не так уж и много элементов игрового процесса, но это интересное путешествие по прекрасно построенному миру, над которым потрудились разработчики студии Krealit.

Эта игра - великолепное трехмерное произведение, сопровождаемое довольно философской историей, ставящей под вопрос природу жизни и реальности. История разворачивается, когда вы ходите по различным, прекрасным пейзажам. Персонаж, за которого вы играете, сначала пытается узнать, как он попал в странный мир, где он оказался. Вы находитесь в мире, который является своего рода загробной жизнью, созданной для вас.

Каждая среда, в которую вы пройдете, выглядит как произведение искусства, красиво оформленное и тщательно сконструированное, чтобы вызвать определенное чувство у игрока. Использование цвета и освещения великолепно. В ландшафтах огромное разнообразие, оно варьируется от сказочных лесов и залов Гигерески до застывшей сцены извращенной войны и скелетов чудовищных кораблей, разлагающихся на мрачном побережье.

Музыка потрясающая и впечатляющая. Каждая сцена имеет своё собственное музыкальное оформление, которое соответствует уникальной атмосфере этой главы.

Caligo - приключенческая игра для одного человека. Это не настоящая игра как таковая, она больше похожа на произведение, которое вы можете исследовать со всех сторон. Вы в основном просто ходите, пока рассказывается история, пока вы продолжаете двигаться, в разговоре между вашим персонажем и другими персонажами. Эта игра кажется иллюстрацией философской истории, которую вы можете испытать, исследуя, и это яркий пример симулятора ходьбы.

Вы не можете прыгать или бегать, и вы ходите довольно медленно, но этого хватит, чтобы испытать красоту вокруг вас. Вы в основном будете следовать по пути, который необходим, чтобы вызвать историю игры и в конечном итоге закончить ее, но вы можете отклониться от пути, чтобы изучить немного больше, и попытаться найти еще несколько рисунков.

Игра состоит из нескольких глав, и когда вы играете в игру, эти главы автоматически сохраняются, поэтому вы сможете пройти их снова. Каждая глава представляет собой отдельную среду. Если вам нравится просто исследовать и пройтись по красивым, тщательно сконструированным ландшафтам, слушая интересную историю, вам, вероятно, понравится эта игра.

Видео игра Caligo в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: