Обзор Generals & Rulers

Добавил IGROGURU | Дата 19.05.2019, 19:21
ОБЗОРЫ ИГР

Generals & Rulers — это игра в жанре стратегия. Особенности этой игры можно выделить следующие: стратегия, история, средневековье, пошаговая, война, тактика, военные действия и прочие.

Для начала эта игра не весит много и пойдет на всех ПК. Когда мы запускаем игру нам предлагают обучение. После прохождения обучения мы начинаем свою игру. Нажимаем начать игру и нам дают выбрать Европа 1207, Азия 1207, Мир 1207. Первый раз я выбрал Европа 1207. Далее мы выбираем город за какой будем играть. При выборе нам дают достаточно большой выбор, при выборе показывают у кого сколько звезд. Как мы выбрали, начинаем играть т.е. прокачиваем исследование, армию.

Так же мы можем завоевывать другие страны или же дружить с ними так сказать Союз. Т.е. о чем я, когда все выбрали начали играть. Мы смотрим что у нас есть и прокачиваем город, вводим законы, налоги и прокачиваем армию свою. Кроме того что здесь есть наземные бои, так же можно делать бои на кораблях. Так же здесь присутствует приятное на слух сопровождение музыки, она спокойная и дает вам полное расслабление и концентрирование в игре, она вас не напрягает.

Подведем итоги к выше сказанному, игра сильно затягивает, когда вы прониклись ее сутью, знаете что к чему здесь и зачем. Когда игра выйдет, советую вам ее купить. Так как это игра под типом «Зашел и не вернулся », такие игры редко найдешь. Видно что разработчики вложили в игру свою душу.

Видео игра Generals & Rulers в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: