Обзор Defense of Roman Britain

Добавил IGROGURU | Дата 18.04.2018, 19:11
ОБЗОРЫ ИГР

Прошло более 10 лет с тех пор, как первые римские легионы высадились в Британии. Кельты и Британцы быстро пытались сопротивляться, но Римская армия была намного сильнее. Большая часть территории Британии была профессионально захвачена, но война продолжается. Вы, как молодой римский Патриций, принимали участие в подавлении мятежных племен.

Это было не легко, так как племена фактически управляются Каракасом и Друидами. Страстные игроки приняли участие в вихре битв и интриг. Они могут создавать мощное оружие и эффективную стратегию плана защиты. Глобальные игроки могут мудро вести битвы со многими подразделениями на каждом уровне. Вполне возможно использовать многочисленные тактики для завершения уровней. Они также могут модернизировать свое оружие и заклинания.

Игра имеет характерные особенности, а именно наличие нелинейной сюжетной линии и захватывающих квестов. Они имеют более 60 уровней с множеством трудностей и содержат более 30 видов врагов. Существует 8 видов боевого оружия, каждое из которых включает в себя множество системных обновлений.

Излишне говорить, что я думаю о том, что проницательные разработчики отлично поработали над Defence of Roman Britain TD с точки зрения плана игры, который, я думаю, стоит того, чтобы купить игру.

Видео игра Defense of Roman Britain в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: