Обзор Damsel

Добавил IGROGURU | Дата 20.01.2018, 18:16
ОБЗОРЫ ИГР

Вы любите Аркады, как жанр, а может Аркады это ваше призвание? Значит, вам просто жизненно необходимо прочитать данный обзор и рассмотреть игру Damsel. Что же она из себя представляет?

В первую очередь это игра про вампиров, зомби и другой нечисти, о которой вам показал Голливуд и Ведьмак. Здесь их в избытке! Вам необходимо в процессе игры выполнять различные задания, за которые начисляются баллы. Всего в игре 25 уровней и они отличаются друг от друга сложностью, а также уникальностью геймплея. С каждым новым уровнем Вы будете учиться новому движению или навыку. Также отметим, что в Damsel пока два режима игры. В будущем, надеемся, их будет больше.

Стоит сказать, что картинка на экране монитора радует глаз. Все кругом пытается вас удивить, привлечь, утолить голод спецэффектов. Аниматорам игры Браво! У них получается уникальная картинка, которая приятна и имеет перспективу в будущее.

Игра поддерживает контроллер, что для нее очень подходит, потому как управляться клавиатурой и мышкой специфично, не сложно, но теряется немного быстрота реакции, а так как это Аркада, то имеет свой вес.

В игре есть мелкие баги, но, а что вы хотели – это Ранний Доступ. Музыки почти нет, как и сюжет не раскрывается пока разработчиком. Есть просто ВЫ истребительница вампиров и еще с ними, у вас есть оружие, а также вы спасаете всё и всех.

Нет прокачки персонажа, только один персонаж, оружие не меняется по желанию и его варианты минимальны. Так что есть над чем работать. Игра заслуживает своего внимания и есть чем себя побаловать. 30 уровень – это огонь! Пройдите его, если сможете. Будем ждать с нетерпением продолжение развития проекта и пожелаем удачи Screwtape Studios.

Игре ставится оценка 8 из 10. Не смотря на все минусы, мы отдаем себе отчет, что это только начало и при устранении минусов игры – это будет своя история способная привлечь не мало желающих, которые создадут уже свой мир – мир истребительницы нечисти! Не намек ли это случаем на Баффи???!!!

Видео игра Damsel в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

Fly_Emirates от 26.01.2018, 15:26 Материал

Игра про различную нежить, нечисть, вампиров, основа игры в убийстве всяких зомбаков и прохождении уровней. С каждым уровней увеличивается число движений, способностей. К плюсам можно отнести: отличную картинку, вариативность способностей, понятный незамысловатый смысл. Ну а минус этой игры пожалуй лишь в том, что она содержит малое количество уровней, поэтому с нетерпением ждем продолжения.

Анонимно от 27.01.2018, 10:31 Материал

Хорошая попытка написать комментарий, при этом переписав своими словами обзор. А вы молодец, далеко пойдете. Жаль, что ничего нового вы не написали. Очень жаль

luboyr от 27.01.2018, 10:36 Материал

Игра DAMSEL это смешение двух идей, которые имели успех в различных направлениях. Первая идея - это сериал Баффи. Разработчик говорит, что не вдохновлялся ею, но спорно. Сюжет не оригинален. Девушка только другая) Вторая идея - это игра Contra, которая была давным давно, но вставляла не одно поколение. Стоит отметить, что игра в раннем доступе и у нее есть все шансы занять свою нишу и быть крайне успешной. Я лично буду ждать развития этого проекта. Мне он нравится.

Оставить Комментарий

Код *: