Обзор игры Blockstorm

Добавил IGROGURU | Дата 16.04.2017, 12:07
ОБЗОРЫ ИГР

Blockstorm - это, в основном, FPS. Когда вы вступаете в игру, вам нужно выбрать ваш инвентарь (который влияет на скорость вашего движения), а также вашего персонажа. Вы можете создавать блоки в своем инвентаре, но это довольно сложно сделать, когда другие игроки пытаются вас уничтожить.

Таким образом, вы можете играть снайпером, солдатом нападения или любым из классов мужского или женского пола. Экран выбора персонажа - это то место, где вы будете приятно удивлены юмором Blockstorm. Вы можете быть любым сумасшедшим солдатом блока. Или, еще лучше, вы можете использовать редактор персонажа, и предстать в роли уникального персонажа. Было бы весело, если бы игроки могли разрабатывать оружие, но это могло бы испортить игровой процесс.

В игре достаточно много крови, когда вы стреляете в игроков, из них вылетают куски красного блочного материала. Некоторые карты основаны на реальных местах и реалистичной среде. Для любителей Minecraft этот майншутер придется по вкусу.

Страница игры Blockstorm в Steam

Купить игру Blockstorm за 18 рублей

 

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

Забавная FPS игра с разрушаемостью,игра напоминает копатель онлайн и майнкрафт.Возможно любителям этих игр и не только эта игра может понравиться

Оставить Комментарий

Код *: