Обзор Android John 2.1

Добавил IGROGURU | Дата 09.12.2017, 20:36
ОБЗОРЫ ИГР

Операционная система AJ 1.0, созданная студентами-энтузиастами в 2070 году показала колоссальные результаты. С момента выпуска первой версии операционной системы прошло 5 лет. Этот продукт был замечен и был приобретен крупной компанией, занимающейся разработкой военной робототехники. В течение 5 лет лучшие специалисты занимались усовершенствованием этой операционной системы теперь система была привязана к идеалу, команда разработчиков начинает первый тест обновленной системы AJ 2.1 в случае успеха компания начнет широкомасштабное производство первый полноценный Android на базе этой операционной системы.

Вы должны пройти 13 уровней для проверки эффективности и выявить проблемы в системе нейронной сети AJ 2.1
У вас нет ограничений на подход и решение головоломок.
Вам предоставляется полный контроль над нейронными сетями.

В современном мире нынешняя тенденция - интерактивное обучение. Эта игра поможет вам лучше изучить основы программирования, не тратя много времени и денег, изучая визуальную систему в квестах.


Игра содержит 13 уровней, каждая из которых вмещает 1-3 сценария на игровой сцене. С каждым пройденным уровнем игра интегрируется в сложную головоломку, которая демонстрирует различные функции и переменные в сценариях.
Геймплей поощряет взаимодействие, исследование, учит методу проб и ошибок. Хорошая игра оставляет игрока со временем, чтобы развить свои навыки, то же самое происходит в процессе обучения.

Естественно, чтобы понять сценарии, вам нужно изучить библиотеку функций. Благодаря этим действиям игрок будет изучать новые инструменты и обнаруживать свои способности к программированию. Само визуальное программирование не требует начальной подготовки к игре, сами квесты учат игрока, позволяя ему понять основные принципы программирования. Все, что требуется игроку, - это логика, которая помогает обучению и завершению уровней.


В игре есть также песочница, вы можете использовать ее для реализации ваших разных идей или просто для практики или учебы. В библиотеке будет достаточно инструментов для реализации практически любых ваших идей, и что самое главное, реализация разных логик в песочнице из-за визуального программирования становится бесплатной и легкой, поскольку контекстная зависимость решает проблемы с синтаксическими ошибками, однако перед тем как перейти в песочницу, мы рекомендуем вам передать сюжетную линию, чтобы понять, как работает система визуальных скриптов.

Видео игра Android John 2.1 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: