Обзор Akda

Добавил IGROGURU | Дата 19.01.2018, 17:57
ОБЗОРЫ ИГР

В наше время мало игр, которые просты и в то же время чему-то учат. Akda – одна из них. С виду обычная головоломка, Инди проект, о котором можно сказать, что «слеплен на коленке». При этом, как мы знаем, первое впечатление обманчиво. В нашем случае именно так и есть.

Начнем с управления. Для игры в эту головоломку вам потребуется:
- клавиатура;
- мышь;
- навык решать сложные задачи, используя свой мозг!

Что собой представляет игра?

Во-первых, это 30 уровней, которые усложняются по мере вашего продвижения вверх. Уровни не равнозначные, т.е. после пройденного могу сказать, что 3 уровень по сложности может быть равен 8, но это субъективно. Как показывает практика, за всей простотой игры скрывается монстр, который потреплет вам нервы. Ведь когда что-то не получается с 15 раза, согласитесь, сложно стерпеть не испытав эмоций.

Игра подойдет, к примеру, школьнику, которые может тем самым развиваться в процессе игры или людям, которые любят сложности и их преодоление. В Akda есть физика и механика действий, которая местами статична, но при этом законы природы учтены. Угол падения здесь равен углу отражения.

Также здесь есть достижения, которые получаете в процессе прохождения от уровня к уровню. Мелочь, а приятная. Так? )
Игра рекомендуется к покупке и прохождению! Мы ставим игре 9 баллов из 10. 1 балл мы сняли потому, что местами не хватает пояснения с помощью чего надо сделать то или иное действо, говорим про управление. Приходится интуитивно догадываться, но как знать, может и это элемент головоломки.

Видео игра Akda в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 27.01.2018, 10:18 Материал

Я явлюсь счастливым владельцем данной игры и могу точно сказать - рекомендую однозначно! почему? За своей простотой скрываются 30 уровней головоломок с различной сложностью. если первые 15-18 вы пройдете со словами "легко", "нет проблем", то к примеру, 19 или 20 уровень повергнут вас в шок. Это реально сложная и увлекательная игра. Стоит недорого, кстати! за 30 рублей вы получаете 3-4-5 часов игры, если вы не гений либо супер везучий) Кто при стольких вложениях способен похвастаться таким результатом? "мало кто может это сделать" (с)

Оставить Комментарий

Код *: