Обзор Age of Fear 3: The Legend

Добавил IGROGURU | Дата 13.04.2019, 12:37

Age of Fear 3: The Legend — это игра в жанре стратегия, шикарная тактическая рпг, с очень простым оформление, приятной музыкой, и шикарнейшими боями.
В ней есть всё, что вам может понравиться - интересные тактические бои, удобное управление в один клик мышкой, хитрый искусственный интеллект, хорошая 2Д- графика. А еще присутствует около 200 различных юнитов, тонны артефактов и зелий, а теперь еще и карта мира.

Если вам нравятся пошаговые тактические игры - смело берите. Фанатам серии она придётся по вкусу – так как в этой части можно игра как одному так и с друзьями, по локальному мультиплееру. Прокачка героя и остальных отрядов на протяжении всего сюжета. Присутствует текст перед и после битв рассказывает историю мира.

Если начинать здесь по сюжету, то первая наша так сказать миссия проходить в помещение, на второй ход мы будем ток начинать атаковать, т.к. удобней нам будет. Там есть ящики. Которые разбиваем и собираем, что там есть. После победы нам показывают и рассказывают историю.
Подведем итоги, это хорошая игра , поиграв в нее лишь несколько минут она вас затягивает на длительное время, отличная стратегия.

Эту игру я бы рекомендовал всем ценителям такого рода игр. Кстати об игре, тут я заметил, что многие игры останавливаются на версиях 2.1 ,а тут уже 5.0.5-старые игры улучшаются и дополняются бесплатным контентом и улучшениями. Игра полностью стоила своих 400 рублей , а уж 100-200 уж и подавно. Обращение к разработчикам, пожалуйста сделайте русский язык, в данной игре его очень не хватает

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: