OBSERVER

Добавил IGROGURU | Дата 17.08.2017, 21:01
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Вы - Дэниел Лазарски, элитный нейронный детектив, известный как Наблюдатель, и часть полицейского подразделения, финансируемого корпорацией, целью которого является взломать и захватить умы подозреваемых. В этом будущем все, что вы думаете, чувствуете или помните, может быть использовано против вас в суде.
Когда вы получите таинственное сообщение от своего отчужденного сына, высокопоставленного инженера всемогущей корпорации Хирона, вы отправляетесь в захудалые трущобы Класса C Кракова для расследования. Но, как вы взламываете неустойчивые умы преступников и жертв искать ключи, вы вынуждены пережить свои самые темные страхи. Как далеко вы пойдете, чтобы узнать правду?
С легендой киберпанка Рутгер Хауэр (Бегущий по лезвию), как детектив Лазарски,> observer_ - психологическая история ужасов от первого лица, которая фокусируется на темной, дистопической обстановке. Созданные Bloober Team, создатели Layers of Fear,> observer_ - это опыт ужасов, предназначенный для зрелых зрителей. То, что вы видите, будет вас беспокоить.

  •     Будущее страха - Откройте для себя темный мир киберпанков, охваченный язвами, войной и убожеством. Играйте как новая линия фронта нервной полиции, когда вы взламываете зубчатые умы безумных.
  •     Интерактивное безумие - разработанный для беспокойства,> observer_ - это психологически искаженный, интерактивный опыт ужасов, который оставит вас в вопросе вашей реальности, а также вашего самого здравого смысла.

Видео игра  OBSERVER в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: