Обновление H1Z1 King of the Kill

Добавил IGROGURU | Дата 30.04.2017, 16:16
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Один из главных игроков жанра Royale Royale, разработчик Daybreak, сообщил подробности следующего патча для H1Z1 King of the Kill. Основное внимание в основном уделено улучшению качества жизни, это обновление надеется оптимизировать регистрацию хитов, описать пользовательский интерфейс игры и улучшить карту Арены.

Перед этим обновлением игроки заметили проблемы, такие как случайная стрельба их водителя при стрельбе из окна пассажира, что, очевидно, является серьезной проблемой. Чтобы улучшить регистрацию King в Kill, компания Daybreak выполнила широкомасштабную модернизацию сервера, чтобы вначале улучшить общую производительность сервера, прежде чем переходить на бэкэнд и настраивать код регистрации хита. Обе эти хитрости должны гарантировать, что не только вы не будете убиты врагами, внезапно телепортирующими закругления из-за рассинхронизации, но ваши выстрелы должны нанести удар по врагу, на который вы нацеливаетесь.

После фиксации регистрации хита Daybreak перенастроил дробовик, чтобы устранить его несоответствия. Вместо стрельбы из произвольной схемы из восьми гранул дробовики теперь выжигают систематическую картину из 17 гранул. Это изменение гарантирует, что когда вы стреляете в противника с близкого расстояния, вы гарантированно нанесете урон.

На карте Арены интерьеры стали немного менее тусклыми благодаря изменению молнии, и три новые точки интереса были добавлены в область Приятной долины. Объекты теперь имеют небольшой контур при наведении, ускоряя мародерство, так как игроки могут мгновенно узнать, что можно и что нельзя сунуть в рюкзак.

В сочетании с игроками, у которых теперь есть свои заблокированные и разблокированные ящики в одном месте, управление запасами должно стать намного быстрее.

Если вы хотите проверить эти изменения самостоятельно, перейдите на тестовый сервер H1Z1 King of the Kill и посмотрите, что вы думаете об улучшениях.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

Workingnetru от 30.04.2017, 23:30 Материал

Наконец то уменьшиться разброс из дрэба, а то ни в кого не попасть. Спасибо за инфу.

kajlalll38rus от 06.05.2017, 15:51 Материал

Возможно, после таких обновлений люди вернутся обратно в игру, ибо, как я понял, там был немного небалансные моменты в игре. тнх.

Оставить Комментарий

Код *: