Новый реалистичный ужастик от первого лица Persistence

Добавил IGROGURU | Дата 11.03.2017, 14:35
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Любителям пощекотать нервы представили новый ужастик от первого лица под названием Persistence. Компания Sony опубликовала дебютное видео и первые скриншоты своего нового проекта.

Действие новой игры разворачивается в 2521 году на борту космического корабля «Настойчивость». Судно, заполненное людьми, погруженными в криогенный сон, направляется к отдаленной звезде. Но по каким-то необъяснимым причинам команда корабля, обслуживающая все системы превратилась в мутантов, которые убили капитана и направили судно прямо к черной дыре.

Главная задача игроков пробраться мимо мутантов и скорректировать курс. Шансы на успех не велики и игроки с большой долей вероятности погибнут не один раз. К счастью, каждый новый пробудившийся человек наследует все умения и навыки своего предшественника. Реалистичности происходящему добавит поддержка очков виртуальной реальности. Более того, к игре могут подключиться и обладатели мобильных устройств, которые смогут подсвечивать лут и врагов на карте, помогая выполнить общую задачу по спасению корабля.

Арсенал игроков представлен пистолетом с шестью патронами и оружием под названием «Жнец», которое стреляет двумя похожими на шприц зарядами, которые берут пробы клеток мутантов, параллельно доставляя им ощутимую боль и страдание. Игроков также вооружат целым рядом научно-фантастических видов оружия по мере их продвижения вглубь корабля. Мутанты будут генерироваться на уровнях случайным образом, а сам корабль планируют сделать достаточно большим, чтобы игру можно было растягивать на долгие часы.

 

По материалам Gamebomb

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: