MIND TWINS

Добавил IGROGURU | Дата 12.01.2018, 23:16
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В видео игре MIND TWINS вы откроете для себя более 100 различных уровней, бесчисленные препятствия, которые будут пытаться убить вас и сложные головоломки, которые вам и вашему другу придется решать вместе, в этой головоломке-платформер с завихрением. Решите бесчисленные головоломки, уклонитесь от смертельных ловушек и измените гравитацию в одиночку или вместе с другом.

Вы сможете перемещать кроликов MIND TWINS через уровни, бегая, прыгая, уклоняясь и изменяя гравитацию, которая часто открывает множество возможностей для решения головоломки. Кроме того, есть скрытые достижения и ловушки повсюду, телепортеры, смертоносные пилы и гигантские плотоядные растения - вот лишь некоторые из многих трудностей, которые вам нужно преодолеть!

Видео игра MIND TWINS в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

luboyr от 14.01.2018, 19:55 Материал

Завихрения скоро у меня начнутся от описания)))) головоломки - это хорошо! Почему? Да потому что развивают серое вещество, а вернее увеличивается количество извилин и растёт IQ. Радует что тут есть кооперативный режим и игра с противником, как живым, так и ботами, судя по описанию. А ещё только 19.01.2018 будет доступна в продаже. Ожидаем

Оставить Комментарий

Код *: