Лучшие многопользовательские игры

Добавил IGROGURU | Дата 11.12.2017, 12:36
ОБЗОРЫ ИГР

Что определяет лучшие многопользовательские игры? Глубокий геймплей и блестящие визуальные эффекты не всегда делают отличную многопользовательскую игру, только люди могут обеспечить непредсказуемость и интриги, которые превращают средний шутер от первого лица или игру-головоломку в гладиаторское сражение или совместный крестовый поход. Но какие они, лучшие многопользовательские игры?

Быстрые и безумные или напряженные и рассчитанные многопользовательские игры бывают всех форм и размеров, но все они связаны простым удовольствием, которое мы получаем от взаимодействия друг с другом. Многопользовательские игры охватывают почти все категории игрового мира и собирают игроков из разных уголков планеты, объединяя их в один общий организм для того, чтобы одержать победу.

Независимо от того, праздники, встречи или выходные с ужасной погодой, многопользовательские игры - один из лучших способов развлечься с друзьями. Ничто не сравнится с хорошим бластером на вашей стороне, кроме друга, у которого также есть хороший бластер, так что у вас есть два бластера и вы можете вместе взорвать в два раза больше.

Лучшие многопользовательские игры

 ИГРА   ОПИСАНИЕ   ИГРАТЬ 

Star Conflict

Star Conflict – космическая клиентская онлайн игра, созданная в виде шутера, где пользователю под управление дают космический корабль, с множеством вооружений.

ИГРАТЬ

Tera Online

Tera Online – клиентская онлайн-игра от корейской студии Bluehole, выход которой на российский рынок с нетерпением ждали миллионы игроков.
 
ИГРАТЬ

War Thunder

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Пользователю предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с игроками по всему миру.
 
 ИГРАТЬ 

PANZAR

PANZAR - бесплатный сетевой боевик с элементами RPG. Великолепная графика, живописные локации, динамичные командные сражения — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время!  ИГРАТЬ

Lineage 2

Фэнтезийная онлайн игра Lineage 2 — это легендарная MMORPG с масштабными сражениями и дуэльными схватками. Отточенный баланс классов, быстрая прокачка и максимумом премиальных возможностей.  ИГРАТЬ

Black Desert

Black Desert — самая ожидаемая игра 2015 года!  MMORPG нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн хитов. Ультрасовременная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья.  ИГРАТЬ

Blood and Soul

Многопользовательская MMORPG игра BS.ru. - это новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра. Мир Blood and Soul создан в стиле романтического фентези, где возможно даже устроить пышную свадьбу и оживлять персонажей эмоциями.  ИГРАТЬ

 

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: