Lethis Daring Discoverers

Добавил IGROGURU | Дата 30.04.2017, 15:57
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Стилизованные после франко-бельгийских комиксов приключений с 50-х и 60-х годов разработчик Triskell Interactive выпустил свой первый трейлер для прелестных космических приключений Lethis-Daring Discoverers. Действуя как третья игра в их текущей серии Lethis, Daring Discoverers видит игроков, летающих в космосе, чтобы исследовать различные неизученные миры и встречать новые цивилизации.

Прежде, чем вы ворветесь в космос внутри гигантского артиллерийского снаряда, вам придется выбирать между пятью играемыми персонажами. Они варьируются от неуклюжего дворника Betrand до опасного воздушного пирата Роуз. Некоторые планетарные экскурсии потребуют от вас выбора определенного персонажа, чтобы выполнить задание, поэтому следует узнать сильные и слабые стороны каждого космонавта.

Не все приключения пройдут так, как планировалось, так как вы можете в любой момент стать закуской для какого-то страшного чужеродного хищника. Но не стоит волноваться, так как Академия пространственных наук недавно освоила клонирование, то есть всегда есть кто-то, кто может продолжить экспедицию.

Как видно из нижеприведенного трейлера, лучший способ передвинуть чужой краб, блокирующий ваш путь, - это танцевать для него. «Отважные Первооткрыватели» явно стараются быть такими же смешными, как комиксы, которые его вдохновляют, поэтому будьте готовы к каким-то причудливым выходкам при изучении чужих миров.

Стиль Daring Discoverers поражает своей яркой окраской и смелыми персонажами, что делает его похожим на такие комиксы, как Херге или Удерцо. Он также заинтересован в том, чтобы обратиться к старому французскому кинематографу: космические путешествия через гигантские пушки являются ссылкой на короткометражный фильм Мелиес «Путешествие на Луну».

Triskell Interactive не анонсировала  дату выпуска, но ожидается, что она придет в Steam и другие платформы в мае.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

4 Комментария

Workingnetru от 30.04.2017, 23:31 Материал

Прикол. Жду выхода.

pushs2004 от 03.05.2017, 11:32 Материал

Вау, по картинке кажется игра классная)

kajlalll38rus от 06.05.2017, 15:53 Материал

Ну вообще, по видео игра кажется очень классной и собранной (не то что дейз). И если там есть кооп, то вообще замечательно.

Оставить Комментарий

Код *: