Космический шутер Detached

Добавил IGROGURU | Дата 12.08.2017, 15:42
VR ИГРЫ

Detached - это игра VR космического исследования, которая требует тактики и умения выжить. Прикрепите себя к хардкорному геймплею, уникально разработанному для гарнитур VR. Оказавшись в плену заброшенной космической станции, вы должны участвовать в гонке против заемного времени, чтобы найти свою команду до того, как закончится ваш запас кислорода. Когда вы решаете головоломки, чтобы открывать воздушные шлюзы, находить силовые ядра и отключать передатчики, что-то говорит вам, что вы не будете одиноки, когда вы, наконец, выйдете в глубокую бесконечность вселенной.

Особенности космического шутера Detached:

  •     Go Hardcore - Опыт 360-градусной свободы движения, вращения и ускорения в среде песочницы, созданной для гарнитур VR.
  •     Это становится настолько атмосферой - Откройте для себя широкий синий цвет, вдохновленный величественностью Gravity с сопровождающим полностью оркестрованным счетом, составленным Миколаем Стройньским (The Witcher 3, The Исчезновение Итана Картера).
  •     Blast, Splinter и Charge - используйте умение «Щит», «Boost» и «EMP Rockets» как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Хит цели с блокирующими ракетами, встроенными в ваш костюм. Мастер-оружие остынет, прежде чем ваш оппонент одержит верх. Получите временный иммунитет со щитом. Используйте повышающие туннели, чтобы получить преимущество в скорости.
  •     Astronautic Drills - Познакомьтесь с элементами управления вашего скафандра в среде с нулевым G с помощью динамического учебника, прежде чем отправиться в космическое пространство. Рулевое управление в стиле FPS представит новичков и тех, кто чувствителен к VR, играющему на хардкорном VR-опыте.
  •     Blink and You Miss Miss It - вызовите друга в режиме PvP, который можно убить ногти, а затем потратите время на знакомство с бесконечной вселенной в режиме одиночного игрока.


Предупреждение
Это экстремальный опыт VR, который имитирует внезапное и резкое ускорение, свободное падение, скручивание и скатывание. Даже с частотой кадров 90 FPS, это не для VR-чувствительных игроков.

Исследование. Соперничество. Выживание.
Это принципы глубокого космического общества. Отдельный капель вас на краю вселенной, разрушенной человеческим беспорядком и вымогательством. Благодаря многолетней войне и жадности человеческих колоний в глубоком космосе больше нет. Великие фракции рухнули; Коррумпированные корпорации растворились.
Большинство людей придерживается последнего оставшегося кода человечества: нет убийства. Но в одиноком пространстве пространства, где ресурсы низки, многие готовы сгибать правила, чтобы выжить.

«Частный человек даст вам массу свободы в том, как вы играете, а игровые ощущения насыщены», - говорит Шукаш Хакура, креативный директор Anshar Studios, «игроки нашего релиза раннего доступа сказали нам, что именно нам нужно было знать, чтобы сделать игру Абсолютно электризующий для пользователей гарнитуры виртуальной реальности ».

Частный - это не просто игра; Это опыт. В отличие от многих игр, где VR - простое расширение, VR является основным активом Detached. Чтобы завершить игру, вы должны овладеть средствами управления вашим скафандром EVA и развивать свою способность двигаться в реалистичной среде нулевого уровня.

Поместите свои навыки в тест как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Многопользовательский ящик вас против ваших друзей в совершенно новом захвате захвата флага. Пробегайте друг против друга, чтобы собрать необходимые навыки и выполнить свою миссию. Каждая секунда драгоценна, и каждый сделанный вами выбор может означать разницу между жизнью и смертью.

Режим одного игрока полностью использует гарнитуру VR, что дает вам возможность взаимодействовать с спокойным пространством пространства. Бета-игроки похвалили среду песочницы Detached, которая побуждает игроков наслаждаться типами событий, которые обычно ощущаются космонавтами.

Игра Detached в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: