KINGDOM CITY DROWNING

Добавил IGROGURU | Дата 22.08.2017, 19:02
VR ИГРЫ

KINGDOM CITY - последний мега мегаполис в мире, заглушенный токсичной дымкой, заставляющий человека бесконечно создавать возвышающиеся структуры, которые достигают небес, захватывая чистый воздух.

Представленный в VR, KINGDOM CITY DROWNING начинается в самых глубоких, самых развращенных глубинах Города Царства, ближайших к дымке и отчаянию. Мы следуем трем правонарушителям - Джеймсу, Майке и Брукс - связанным насилием, травмой, любовью и желанием любыми способами обрести путь к вершине.

 

«Эпизод 1 - Чемпион» следует за побегом Джеймса из пределов глубокого подземного тюремного комплекса, чтобы встретиться с двумя его родственниками, но побег не без стоимости. Чтобы достичь свободы, Джеймс должен сначала заключить сделку с дьяволом.

Kingdom City Drowning переопределяет кинематографическое повествование, поскольку мир полностью погружает и окутывает зрителя таким образом, что традиционные экраны не могут. Выпущенный эпизодически, Kingdom City Drowning станет первым в своем роде, чтобы попасть на рынок VR.

Игра KINGDOM CITY DROWNING в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: