Как играть в Among us советы новичкам

Добавил IGROGURU | Дата 03.12.2020, 18:31
ГАЙДЫ

Начни игру быстрее других

Вы можете пропустить анимацию запуска игры, щелкнув при появлении этой анимации, чтобы игра запустилась намного быстрее . Это позволит вам двигаться раньше других игроков - используйте это, чтобы найти хорошую позицию.

Самозванец не убьет тебя сразу

Играя за товарища по команде, помните, что в начале раунда у самозванцев есть время восстановления в 10-60 секунд, прежде чем они смогут убить другого игрока . В это время вы в безопасности. Все зависит от настроек, которые игроки выбирают на сервере. В зависимости от того, какое время было установлено, когда время восстановления закончится, обратитесь к другим игрокам, чтобы хотя бы почувствовать себя немного в большей безопасности и, возможно, получить алиби для того, чем вы занимались все это время. Вы также можете встретить в этот момент тело другого игрока. Время восстановления перезагружается каждый раз, когда встреча заканчивается.

Если вы видите мертвого игрока, сообщите об этом как можно скорее.

Когда вы заметили тело, лучше сразу же нажать кнопку «Сообщить» и позвать других игроков на встречу . Если вы не заявите о теле, и кто-то замечает, что вы вышли из комнаты, где оно находилось, или, что еще хуже, увидит вас в комнате с телом, знайте, что тогда вы являетесь главным подозреваемым и у вас мало шансов избежать судебного преследования. Помните, что Самозванец также может сообщить о теле и сделать вид, что не убивал другого игрока!

Представьте, что вы выполняете задачи

Как самозванец, вы можете делать вид, будто выполняете задания . Все, что вам нужно сделать, это подойти к объекту / устройству и постоять у него некоторое время. Поддельные задачи появляются в верхнем левом углу, и когда вы открываете карту, вы увидите восклицательные знаки, которые показывают, где находятся задачи, которые вы можете подделать.

Вы должны знать, что определенные задачи, которые можно выполнить, могут показать, выполняете ли вы их на самом деле или просто притворяетесь . Хороший пример - Storage. Если Crewmate действительно выполняет свою работу, то примерно через 5 секунд вы должны увидеть, как открывается воздушный шлюз и выходит мусор. Если это Самозванец делает вид, будто выполняет свою работу, воздушный шлюз не откроется. Есть и другие примеры этого типа - если вы хотите узнать больше, посетите страницу, посвященную местам, где не следует подделывать выполнение задач.

Во время саботажа не стойте перед камерами и другими игроками.

Как самозванец, вы можете саботировать определенные комнаты. Однако для этого вам нужно открыть карту, что заставит вас некоторое время стоять на месте. Если кто-то замечает, что вы стоите, и в тот же момент срабатывает красная сигнализация, сигнализирующая о серьезной неисправности, они могут подумать, что вы самозванец, и проголосовать за вас на следующей встрече.

Два игрока необходимы для устранения неисправности

Если есть красный сигнал предупреждения и красное сообщение в верхнем левом углу, это означает, что возникла неисправность и ее необходимо как можно скорее устранить . Также будет обратный отсчет, вам нужно как можно скорее отправиться в направлении, где показаны стрелки, чтобы не проиграть. Стоит отметить, что эти задачи могут выполнять как Crewmate, так и Impostor.

Однако важно помнить, что для этого нужны два человека. Один игрок не может предотвратить крушение корабля. Вы должны выполнить эту задачу как можно быстрее, потому что, когда таймер показывает ноль секунд, самозванцы выигрывают.

Остерегайтесь камер

В «Among us» есть комнаты, которые можно просматривать через камеры. Не забывайте не убивать других игроков в этих областях, так как человек, смотрящий в камеру, может поймать вас с поличным . Если кто-то смотрит в камеру, вы это узнаете, так как в это время диод камеры будет светиться красным. Если камера не загорается, значит, в камеру никто не смотрит.

Если вы не уверены, кто самозванец, пропустите голосование

Во время сбора, когда каждый игрок обменивается наблюдениями, игроки могут голосовать за игрока, которого они считают самозванцем. Но что будет, если не хватит лидов, и вы не хотите выбрасывать игрока даром? Нажмите пропустить голосование. Эта опция позволяет пропустить поворот кого-нибудь за борт, и в результате никто не погибнет . Однако будьте осторожны, чтобы не злоупотребить этой опцией. В конце концов вам придется кого-то выгнать, потому что, если вы этого не сделаете, самозванцы убьют всех оставшихся игроков одного за другим.

Только самозванцы могут использовать вентиляционные отверстия

В «Among us» много комнат с вентиляционными отверстиями, которые используются для укрытия или для быстрого перехода в другую комнату. Только самозванцы могут использовать их, поэтому, если вы поймаете игрока, выходящего из вентиляционного отверстия, вы на 100 процентов уверены, что он плохой парень.

Вы можете вызывать игроков, не сообщая о мертвом игроке

На каждой карте есть главная комната с красной кнопкой внутри. Взаимодействуйте с ним, чтобы собрать всех игроков в одном месте, чтобы обсудить, кто может быть потенциальным убийцей . Обратите внимание, однако, что вызов игроков приводит к повторному появлению перезарядки в конце встречи, в то время как товарищи по команде должны вернуться к своим задачам, если они не выполнили их до встречи. Если у вас нет убедительных доказательств того, кто мог быть самозванцем, вам лучше не использовать эту кнопку, так как вы можете раздражать игроков, заставляя их голосовать за вас.

Никто не умирает в галстуке)))

Во время голосования может возникнуть ситуация, когда игроки голосуют поровну за двух других игроков. В этом случае ни один из игроков не умрет, и игра продолжится.

Советы и хитрости

Избегайте убийства других игроков на камеру, так как велика вероятность того, что кто-то наблюдает за ними, видит тело или само действие . Когда вы видите красный мигающий свет на камере, это означает, что кто-то в данный момент смотрит через нее. Хороший способ убить - саботировать дверь, чтобы игрок не мог выйти из комнаты, использовать вентиляционное отверстие, прыгнуть в комнату с монитором, быстро убить игрока и сбежать обратно к вентиляционному отверстию.

Как самозванец, помните, что вы можете сообщать о телах других игроков, даже если вы их убили . Когда вы это сделаете, опишите свою версию истории, что вы сделали, где вы нашли тело, если кто-то был с вами, вы также можете обвинить другого игрока в убийстве, если он был очевидцем убийства, но это рискованно, поскольку у другого игрока может быть алиби.

Не используйте вентиляционные отверстия, если видите другого игрока в той же комнате . Если игрок замечает, что вы используете вентиляционное отверстие, вы мертвы, поскольку только Самозванец может их использовать.

Используйте саботаж, чтобы усложнить игровой процесс для других игроков . Вы можете запирать двери комнат, нарушать связь, выключать свет и перекрывать доступ к кислороду. Игроки могут исправить неисправность, но на это нужно потратить несколько секунд (в зависимости от настроек сервера), а для этого потребуется два человека. Самозванец также может принять участие в устранении «неисправности», но если игрокам не удается исправить неисправность, Самозванцы побеждают.

В настройках сервера вы можете указать, на каком расстоянии Самозванец может убивать других игроков . В большинстве случаев, когда вы играете в самозванца, вам не обязательно находиться прямо перед другим игроком, вы также можете убить игрока на значительном расстоянии. Если игрок загорается красным, это означает, что вы можете убить его так же далеко, как и вы.

Вы можете притвориться, что выполняете задачи . Это хороший способ подготовить засаду. Однако помните, что есть несколько задач, которые могут вас предать, вы можете прочитать о них на странице «Задачи» в руководстве, но вы не можете делать вид, что выполняете.

Если самозванцев несколько, а вы один, попробуйте поработать с ним . Вы - команда - если один из вас будет удален, шансы на победу резко упадут. Попробуйте защитить своего союзника. Только не делайте этого, когда кто-то поймал другого самозванца с поличным. В таком случае даже лучше проголосовать за него, чтобы подозрения не упали на вас при следующем голосовании.

Как самозванец, у вас намного больше бонусов, чем у товарищей по команде . Ваше поле зрения намного больше, чем у других игроков. Вы можете использовать вентиляционные отверстия для более быстрого перемещения между локациями.

Цель

Ваша цель как Самозванца - попытаться как можно быстрее убить всех членов команды . Вы должны убивать других игроков, желательно, когда вас никто не подозревает и вы наедине с другим игроком. Однако для победы не требуется убивать всех членов команды.
Самозванцы могут саботировать ключевые точки на карте. Если игрокам не удается исправить сбой в отведенное время, самозванцы выигрывают игру, не убивая всех игроков по одному.

Как мне вызвать экстренное собрание?

Вы можете вызвать экстренное собрание двумя способами. Первый - найти труп и сообщить об этом с помощью кнопки «Сообщить». Второй вариант вызова встречи - использование красной кнопки, которая находится в кафетерии . В зависимости от настроек сервера один игрок может использовать эту кнопку столько раз, сколько позволяет сервер.

Что такое экстренная встреча?

Экстренная встреча - это собрание всех игроков в одном месте. На этом этапе игроки голосуют за игрока, которого считают самозванцем. Существует неписаное соглашение, согласно которому первым будет говорить человек, который сообщил о теле или нажал красную кнопку . Справа у этого человека мегафон. Он рассказывает свою версию событий, убеждая других в том, что произошло на самом деле. Другие игроки могут писать в чате или участвовать в обсуждении через службу голосовых сообщений Discord. Имейте в виду, что время встречи ограничено - вы можете посмотреть, сколько времени осталось, с помощью таймера, который отображается в правом нижнем углу.. Когда обсуждение закончится и вы захотите проголосовать за определенного игрока, щелкните его ник и подтвердите выбор, щелкнув зеленое поле. Вы также можете нажать Пропустить голосование, чтобы пропустить голосование.

Обсуждение - что делать?

По правде говоря, не существует золотого правила, которое удерживало бы вас от увольнения . Хорошо ли вы лжете или придерживаетесь правды и только правды, если другим игрокам не нравится ваша версия событий или они думают, что ваши утверждения не имеют смысла, они, скорее всего, проголосуют за вас. Однако есть несколько советов, которые помогут убедить других, что вы не плохой парень (даже если это так).

Сначала найдите алиби . Если вы придерживаетесь другого игрока, у вас есть хороший шанс подтвердить свою версию истории. Однако это не означает, что вы должны следить за одним и тем же игроком на протяжении всей игры, поскольку он будет обвинять вас в невыполнении заданий.
Если вы пытаетесь кого-то подставить, лучше заранее послушать других игроков, чтобы узнать, что они делали или с кем были. Таким образом, вы избежите создания алиби.

Если кто-то обвиняет вас в самозванце, расскажите игрокам, что именно вы сделали, кого вы видели и где был этот человек, сколько задач у вас осталось, по сути, поделитесь своими мыслями.

Избегайте высказываний типа: «Зеленый убил на глазах красный!». Даже если это правда, без каких-либо доказательств или свидетелей, никто не поверит вам, но обвиняемый может использовать это в своих интересах и рассказать воображаемую версию событий, которая подставляет вас и возлагает на вас ответственность за убийство игрока. Вместо этого объясните, что вы делали, где произошло убийство, кого вы видели в то время. Это будет звучать намного лучше, чем сказать, что игрок убил другого, потому что вы это видели . Спросите других, видели ли они убийство, например, на видеокамерах или в конкретном месте данного игрока за несколько секунд до созыва собрания.

Всегда можно применить принцип «око за око». Если вы на 100% уверены, что этот человек является самозванцем, скажите собравшимся, что вы следуете этому правилу. Это означает, что если выяснится, что обвиняемый вами игрок не самозванец, люди проголосуют за вас на следующей встрече . Однако применяйте это правило только тогда, когда вы действительно уверены, что конкретный игрок убил, или когда ваши шансы на победу настолько высоки (небольшое количество живых игроков), что вы готовы пожертвовать собой ради победы.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: