Ironclads 2: Boshin War

Добавил IGROGURU | Дата 19.04.2017, 21:43
ОБЗОРЫ ИГР

Бошинская война была гражданской войной в Японии и длилась с 1868 по 1869 год между Токугава бакуфу и про имперскими силами. Союз южных самураев (домены Чошу и Сацума) обеспечил контроль над имперским судом. Дом Токугавы начал военную кампанию по захвату императорского двора в Киото, но потерпел поражение в битве при Тоба-Фушими. Войска, преданные бакуфу, пытались перегруппироваться в замке Осаки.

Создайте свой флот и армию для охоты на флот противника, спрячьте свои слабые эскадроны в защищенных портах, пока не прибудут подкрепления и не блокируют вражеские торговые пути, десантируйтесь и уничтожайте гавани, боритесь за господство над морями в пошаговом стратегическом режиме.

Режим тактического боя в режиме реального времени позволяет вам создавать бои и эскадрильи с их формациями и управлением с использованием реалистичных моделей и характеристик корабля, а также передовой баллистики и моделей оружия. Выберите свои корабли, увеличьте опыт своих экипажей и отправьте свою эскадрилью в открытое море.

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: