Hinterhalt

Добавил IGROGURU | Дата 05.01.2018, 23:22
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Hinterhalt - это простая и забавная игра в режиме реального времени. Управляйте своей армией, стройте подвалы, укрепления или даже артиллерии, чтобы защитить и привести свою армию к победе. Игра включает в себя игровые режимы перестрелки и зомби, а также кампанию и учебный уровень. Комплексный ИИ ведет себя по-разному в каждом матче, будучи более или менее агрессивным, защитным или пассивным.

Игра проходит во время Второй мировой войны. Кампания предлагает примерно 2-5 часов игрового процесса. Режим зомби и перестрелки предлагает дополнительное время воспроизведения и может воспроизводиться независимо от кампании или друг друга.

Мультяшный низкополигональный стиль с яркими цветами делает эту игру поистине уникальной для игр в режиме реального времени. Гладкая анимация, тщательно разработанный графический интерфейс и захватывающая фоновая музыка и эффекты добавляют дополнительный большой опыт в игру.

В схватке вы можете выбрать свою желаемую фракцию (союзные силы против сил оси) и сражаться против ИИ. Вы начинаете с небольших денег и войск, но также и ИИ. Полностью уничтожение вашего противника или достижение предела захвата приводит к победе.

Начиная с нескольких мужчин, вы должны выжить столько, сколько сможете. Волны начинаются каждые 2-3 мин. Каждая волна увеличивает количество зомби и делает их сильнее. Деньги и боеприпасы очень ограничены, поэтому каждое принятое вами решение должно быть мудро выбрано.

Игра будет дисконтирована во время раннего доступа. Главная цель - улучшить игру и собрать отзывы от сообщества! Окончательный выпуск должен состояться примерно в середине 2018 года.

Видео игра Hinterhalt в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

3 Комментария

saidamir556 от 06.01.2018, 15:23 Материал

Такая, мини мультяшная военная стратегия.
Чтобы убить время поиграть, либо ради карточек)

Workingnetru от 07.01.2018, 13:35 Материал

Прикольная войнушка. Мультяшная графика всегда выглядит впечатляюще и радует глаз.

verin27 от 12.01.2018, 17:13 Материал

Классная игра с простой мультяшной графикой и незамысловатым геймплеем похожим на блицкриг чем то. Особенная черта данной игры состоит в том. что для игры не нужно совсем никаких комплетующих своего компа (она наверное даже на пейджере или на калькуляторе пойдет =)) ), но это ее не делает менее интересной или же не играбельной, а даже на оборот.

Оставить Комментарий

Код *: