Гайд Q.U.B.E. 2 Часть 1

Добавил IGROGURU | Дата 09.05.2018, 13:36
ГАЙДЫ

Руководство по Q.U.B.E. 2 - полное пошаговое руководство, которое поможет вам решить каждую загадку, на которую вы наткнетесь и дойдете до конца игры. В Q.U.B.E. 2 вы найдете не только решения головоломок, но и прохождение игры и общие советы, которые стоит запомнить во время игры.

Пошаговое руководство к Q.U.B.E. 2 содержит всю необходимую информацию, готовые решения головоломок и загадок, а также советы, которые помогут вам закончить игру. В следующем руководстве содержится пошаговое руководство по всем 11 главам, а многочисленные рисунки, включенные в текст, помогут вам шаг за шагом через самые сложные части Q.U.B.E. 2.

QUBE 2 - Глава 1 - Забытые корни.

Глава 1 - Forgotten Roots представляет игрока в игровой процесс Q.U.B.E. 2. У игрока есть возможность изучить основные элементы управления играми, а также умение манипулировать интерактивными панелями и консолями.

Используйте кнопку действия на одном из белых квадратов, расположенных на земле, а затем наведите на нее. Синий куб будет функционировать как батут, запустив персонажа на верхний уровень. Пройдите через двери, которые можно увидеть на расстоянии.

Больше белых ящиков перед вами. Активируйте один из них, чтобы создать синий куб и перейти на более высокий уровень. Затем включите синий куб на консоли и используйте его, чтобы получить еще больше.

Теперь подходите к следующей панели и снова активируйте синий куб. Как только вы прыгнете на него, ваш персонаж пролетит над пропастью на другую сторону комнаты.

В этой области у вас будет первый контакт с оранжевыми кубиками. Вы можете манипулировать ими, используя соответствующую кнопку. Подходите к первому и активируйте его, в результате чего куб выходит из стены. Это позволит вам перейти на более высокий уровень. Затем пропустите нижний оранжевый куб, прыгайте сверху и активируйте средний элемент, одновременно выполняя прыжок. Если вы этого не сделаете, ваш персонаж соскочит с платформы. Повторите весь процесс на последнем элементе и перейдите на более высокий уровень.

Используйте соответствующую кнопку и выдвиньте оранжевый куб, расположенный справа от консоли. Затем сделайте то же самое с оранжевым кубом, расположенным с левой стороны.

Подходите к консоли, активируйте синий куб и прыгайте на нем. Вы приземлитесь на ранее расширенный элемент. Активируйте синий куб на консоли, чтобы перейти на более высокий уровень.

Подходите к конструкции, показанной на первом снимке экрана, и активируйте ее с помощью соответствующей кнопки. С этого момента вы сможете менять цвет панелей и консолей в любой момент. Подходите к белой панели, показанной на втором скриншоте, и создайте оранжевый куб. Выдвиньте его и продолжайте.

Используйте возможность изменить цвет своих способностей. Теперь вы можете активировать синий куб, чтобы добраться до верхнего этажа. Теперь пройдите через двери, видимые на расстоянии.

Выберите один из доступных квадратов панели и создайте оранжевый куб. Теперь вытащите его из стены, чтобы добраться до верхнего этажа.

Расширьте оранжевый куб, как показано на первом снимке экрана, и активируйте синий куб, расположенный на левой стороне консоли. Перейти на синий куб - ваш персонаж будет запущен до ранее расширенного элемента.

Теперь вам нужно активировать синий куб на консоли и использовать его, чтобы добраться до верхнего этажа. Пройдите через дверь, чтобы закончить главу 1 - Забытые корни.

QUBE 2 - Глава 2 - Веревки

В главе 2 «Веревки» вы впервые наткнетесь на стеновые панели, которые можно использовать для управления лифтами и портами, которые можно найти во всем мире Q.U.B.E. 2.

Поднимитесь на лифте и активируйте панель. Это активирует механизм, который будет нести вашего персонажа немного выше. Сделав это, пройдите через дверь.

Прежде всего, вытащите оранжевый куб со стены, как показано на первом снимке экрана. Затем активируйте синий куб на левой стороне консоли и прыгайте на нем - это переместит вашего персонажа к тому элементу, который вы только что вытащили из стены.

После посадки на элемент, активируйте кран. Как только он достигнет другой стороны, спрыгните на балкон и пройдите через следующую дверь.

Вытяните оранжевый куб с панели стены, как видно на первом снимке экрана, и активируйте синий куб с правой стороны консоли. Затем прыгайте на синий куб - это заставит вашего персонажа приземлиться на элемент, который вы только что вытащили из стены.

Теперь активируйте лифт. Как только вы окажетесь перед следующей консолью, активируйте синий куб, расположенный на панели справа. Прыгай на него и идите через следующую дверь.

Активируйте кран, чтобы переместить его влево. Затем вытащите левую панель, чтобы ваш персонаж мог прыгать на нее.

Остановившись на ранее выдвинутой панели, включите кран и включите синий куб с левой стороны на панели. Перейти на куб.

Ваш персонаж приземлится на ранее перемещенный кран - вам нужно будет снова активировать его, чтобы достичь более высокого уровня этого местоположения. Теперь активируйте кран на противоположной стене, чтобы спуститься вниз.

Создайте оранжевый куб на панели с правой стороны и активируйте синий куб на левой стороне консоли. Перейти на синий куб, заставляя вашего персонажа перемещаться поверх ранее расширенного элемента. Теперь вы должны снова активировать кран, чтобы достичь более высокого уровня. Пройдите через дверь, чтобы добраться до следующего места.

QUBE 2 - Глава 3 - Дом листьев

Глава 3 - House of Leaves добавляет новый куб в игру, зеленый. Зеленый куб можно использовать как, например, платформу, но его можно также перемещать с помощью оранжевого куба или запускать в воздух с помощью синего куба. Геймплей Q.U.B.E. 2 становится еще более сложным.

Наведите курсор на зеленый куб и вытащите его с помощью соответствующей кнопки. Вы только что создали шаг, который позволит вашему персонажу достичь высоты.

Включите синий куб на консоли и вытащите зеленый куб из стены. Зеленый куб отскочит от синего и приземлится на другой стороне комнаты. Теперь ваш персонаж может подняться на более высокую ступень.

Активируйте оранжевый куб на панели и поместите на него зеленый куб. Теперь верните оранжевый куб в стену, в результате чего зеленый упадет. Теперь вы можете перейти к следующей части местоположения.

Переместите кран вправо и активируйте синий куб на нижней панели. Вытащите зеленый куб из стены, заставив его отскочить, как на батуте.

Еще раз активируйте кран, заставив его вернуться на свое место и поместите оранжевый куб на среднюю панель. Теперь подождите, пока зеленый куб будет достаточно высоким и вытащите оранжевый куб из стены. Теперь развернитесь и активируйте синий куб на маленькой панели, запустив своего персонажа в воздух.

Вы приземлитесь на ранее созданную конструкцию. Переместите кран и прыгайте по высоте, чтобы продолжить переход к следующей части места.

Активируйте синий куб на стене и вытащите зеленый куб из стены. Зеленый куб будет пробиваться через дверь, позволяя вам продвигаться вперед.

Активируйте кран, чтобы он двигался влево и активировал синий куб на средней панели.

Теперь вытащите зеленый куб из стены. Он отскочит от ранее созданного синего куба и откроет дверь.

Перейдите в недавно открытую комнату и вытащите оранжевый куб. Затем вернитесь в предыдущую комнату и переместите кран на правую сторону.

Активируйте синий куб, расположенный в середине консоли, и вытащите зеленый куб из стены. Зеленый куб приземлится во второй комнате, где вы вытащили оранжевый куб из стены.

Вернитесь в предыдущую комнату и переместите кран на правую сторону. Затем активируйте синий куб, расположенный в середине панели. Перейти на вновь созданную конструкцию.

Переместите кран на левую сторону и прыгайте на балкон. Продолжайте через дверь.

В следующей области вам нужно активировать синие кубы на обеих панелях, чтобы ваш персонаж мог перейти к следующей главе.

QUBE 2 - Глава 4 - Потерянная передача

В главе 4 «Потеря в передаче» игрок получает возможность создавать зеленые кубы, которые потребуются для завершения дальнейших частей Q.U.B.E. 2. Более того, вы получите возможность удалить ранее созданные кубы.

Подходите к конструкции и активируйте ее. Ваш персонаж получит возможность создавать зеленые кубики. Подходите к панели и используйте вновь приобретенную способность продвигаться в следующую комнату.

После этого создайте зеленый куб на средней стене и синий куб чуть ниже него. Затем повернитесь и вытащите оранжевый куб из стены, как показано на скриншоте выше.

Теперь вытащите зеленый куб из стены, заставив его перейти к ранее созданному оранжевому кубу. Затем прыгайте на синий куб и переходите к следующей области.

Создайте зеленый куб в самом низу. Теперь прыгайте на нем и активируйте оранжевый элемент на панели. Теперь вы должны вытащить оранжевый куб из стены, одновременно выполняя прыжок.

Создайте новый зеленый куб и активируйте синий куб на консоли. Нажмите на нее, чтобы перейти к следующему месту.

Переместите кран на правую сторону и вытащите оранжевый куб из стены.

Создайте синий куб на земле и вытащите зеленый куб из стены. Зеленый куб будет подпрыгивать, как на батуте. Теперь вам нужно подождать подходящий момент, когда зеленый куб находится в воздухе и активирует синий куб сверху.

Зеленый куб приземляется на ранее созданный оранжевый куб, создавая импровизированную лестницу. Встаньте на кран и переместите его на левую сторону.

Создайте синий куб, перейдите на более высокий уровень и пройдите через следующую дверь.

Вытащите оранжевый куб из стены, как видно на первом снимке экрана, создайте зеленый куб и выбросьте его на расширенный элемент. Затем активируйте кран и переместите его влево.

Активируйте синий куб на стене, а затем удалите (MMB) оранжевый куб, заставив его отскакивать от голубого куба и открывать дверь.

Создайте синий куб на одной из панелей и прыгайте по высоте. Переместите кран вправо.

Вытащите оранжевый куб из стены и повернитесь на консоль. Создайте зеленый куб с левой стороны и вытащите его из консоли, создав шаг, который позволит вашему персонажу перейти на более высокую поверхность.

Активируйте синий куб с правой стороны консоли и прыгайте на нем. Ваш персонаж приземлится на кран. Теперь вам нужно переместить его влево и перейти к следующему месту.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: