Freedom Defender

Добавил IGROGURU | Дата 23.12.2017, 16:43
ОБЗОРЫ ИГР

Студия League of Sweat выпустила свой первый хит Freedom Defender. Эта сатирическая игра для защиты башни жалуется на криминализацию иммигрантов в странах первого мира. В этой игре вы командуете 20 единицами благородных граждан (UFCA), чтобы остановить грязных врагов Свободы, которые происходят со всех сторон планеты. Борьба против 40 различных типов врагов, принадлежащих к этническим группам гексиканских, буруба и коми. Используйте как можно больше различных видов оружия, чтобы этого не допустить!

Особенности игры:
- Полная кампания с 40 уровнями
- 20 типов единиц под вашей командой
- 40 видов врагов попытаются удержать вас
- Бесконечный режим выживания
- Различные мини-игры
Тонны веселья!
- Бесплатные пиво и чизбургеры
- И СВОБОДА, конечно!

О Защитнике Свободы:
В этой игре вы будете играть в качестве благородных граждан UFCA (United Freedom Country of Arsholes), чтобы попытаться остановить грязных врагов свободы со всей планеты Дирт (и, возможно, даже вне ее!) По-разному. В игре есть несколько видов защиты башни, но со многими неклассическими функциями, такими как азартные игры-мини-игры, вождение транспортных средств, даже борьба! Во время кампании на 40 уровней вы будете руководить военными UFCA для защиты свободы UFCA от всех возможных (и невозможных) врагов.

Ваша почетная армия будет состоять из 20 разных защитников. В перерывах между битвами вы можете расслабиться, играя в мирные мини-игры (контролируя только WASD). Перед каждой миссией Вы можете купить новые единицы для внутриигровой валюты в «Магазине», выбрать, какие единицы вы будете использовать на уровне «Акции» и нажать кнопку «Старт». Затем вы должны спланировать свою защиту с помощью выбранных единиц, перетащив их мышью и не позволяйте врагам пройти.

На уровне вы должны платить за каждый размещенный блок. Деньги выпадают от побежденных врагов. Вы также можете удалить уже размещенные единицы кнопкой «молоток» в правом нижнем углу экрана и получить половину своей цены обратно. Мини-игры используют клавиатурные кнопки WASD. В мини-игре с Fatman ловли гамбургеры вы можете переместить его влево или вправо, нажав кнопку A или D соответственно, чтобы избежать падения сапог и поймать падающие гамбургеры.

В мини-игре с фургоном, едущим по дороге. Вы можете перемещать фургон вверх или вниз, нажимая кнопки W и S соответственно, чтобы избежать препятствий и достичь точки назначения. Вы можете позвонить в игровое меню, нажав кнопку Esc или нажав кнопку «гаечный ключ» в левом нижнем углу экрана. Установка демо-версии - это просто распаковка архивной архивы. Запуск - это просто запуск exe-файла в основном каталоге. В ближайшем будущем мы планируем добавить больше языков, поддержку Mac и Linux (и, возможно, даже iOS и Android), сделать некоторые графические улучшения, добавить Multi-player с PvP и, конечно, больше мест для борьбы с врагами свободы!

Видео игра Freedom Defender в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: