Feel The Snow

Добавил IGROGURU | Дата 02.01.2018, 18:59
ТОП ИГРЫ

Почувствуйте, что Feel The Snow это приключенческая песочница с захватывающей сюжетной линией, динамической боевой системой, RPG и компонентами выживания. Выберите одного из персонажей и начните свое путешествие. В игре много интересных вещей в магазине: создание, крафтинг, пазлы, боссы, тайна, смех, квесты и т. д.

Особенности игры:

Захватывающая сюжетная линия. Исследуйте этот уникальный мир, познакомьтесь с новыми друзьями, сражайтесь с темными существами, смеетесь и решайте головоломки.
Динамическая боевая система. Большинство игр сосредоточены на выживании, не обращая внимания на сложную и захватывающую боевую систему, но Чувствуйте, что битвы Снега не будут скучать! Потому что у вас будет большое разнообразие оружия, навыков и магии.
Песочницы. Постройте уютный дом своей мечты, создайте оружие, чтобы защитить его от ваших врагов.
Поддержка Co-op до четырех игроков! Приведи своих друзей в приключение, пригласив их прямо через Steam!
Игровые персонажи:
Главными двумя персонажами являются Энни и Вилли, милые и дружелюбные снежные существа, которые чувствуют себя вполне комфортно в экстремальном зимнем климате.
Помимо двух основных персонажей, вы можете найти несколько других персонажей, которые можно разблокировать, прогуливаясь по игре.
Мир игры:
Мир игры генерируется случайным образом. Вся игра рисуется в пиксельном искусстве, которое очаровательно. Каждое новое место - это новое приключение, новые встречи и захватывающие ситуации.

Видео игра Feel The Snow в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

1 Комментарий

Игра выглядит очень мило, как одна из тех стареньких игрушек, в которые вы могли заигрываться в детстве. Простой и стильный дизайн, приятная инструментальная музыка, простое управление и такие же простые правила игры.
И ты сидишь и думаешь – во имя богов, это же та игра, которую я ждал! Та игра, за которой я могу проводить долгие зимние вечера после работы! Та игра, которая расслабляет меня лучше, чем бесконечные побегушки и пострелялки во всяких там филдах и вотчах!
А потом наступает ночь, и ты умираешь. А потом еще раз. И еще раз. И еще много раз. Только после того, как ты в десятый раз видишь обнаженное ледяное сердце своего человечка, ты понимаешь: Feel the Snow – совсем не простенькая казуальная выживалка, и этим она хороша (вообще, любят инди-игроделы творить сложные игры, вы не замечали?).
Начинается игра довольно-таки обычно. Ваш герой (или герои, если вы играете с другом) просыпается в разрушенном доме, не понимает, что происходит и единственное живое существо, которое может дать ответы на вопросы – одинокий старичок, который приглашает вас в единственный уцелевший дом и который рассказывает, от какой напасти пострадало все селение. Впрочем, хоть вы и узнали ситуацию, проще вам не становится – скоро ночь, а вам кушать хочется, да и оружия для защиты хотя бы от вот этих милых на вид слизней нет. Помочь некому, значит, придется очень активно шевелиться, чтобы не замерзнуть (несмотря на то, что наши герои сделаны из снега, замерзнуть они тоже могут) и выжить в этом странном и жестоком мире.Крафт достаточно прост, дополнительных обучалок к нему не потребуется. Все, что вам нужно для создания какого-то предмета – рецепт, который вы можете найти где угодно (не забывайте обыскивать ящики с кувшинами и поднимать лут со врагов!) и ингредиенты, которые обозначены прямо в окне для крафта. Больше про крафт сказать нечего.
В игре присутствует кооп. К сожалению, мне не удалось его попробовать, поэтому ничего не могу вам о нем рассказать. В любом случае, хотя бы несколько дней стоит пережить с другом в этом снежном приключении! Даже складывается впечатление, что в одиночку играть не так интересно, как вдвоем.

Оставить Комментарий

Код *: