Fear Effect Sedna

Добавил IGROGURU | Дата 23.08.2017, 20:06
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Будьте частью нового приключения Fear Effect с Fear Effect Sedna, новой игрой в классической серии, популярной на оригинальной консоли PlayStation. С совершенно новой историей и переходом к настороженному тактическому стилю действия в реальном времени игроки смогут контролировать стратегию и сражаться с врагами и головоломками.

Fear Effect Sedna установлен через четыре года после событий оригинальной игры Fear Effect, и все изменилось для команды. Хана, освобожденная от Триады, живет с Дождем в Гонконге и работает как случайный наемник, в то время как Дик вырос от них, так как Глас вернулся в США.

Хана принимает небольшую миссию для теневой организации с просьбой о ее услугах. Ее цель: таинственная древняя статуэтка, которую держал китайский посол во Франции. Она видит, что это хорошая возможность посетить ее родину ... Но эта «легкая» миссия должна привести Хану к чему-то большему, чем она ожидала.

 

Fear Effect Sedna посвящена воссозданию атмосферы и персонажей из оригинального Fear Effect. Однако, хотя есть знакомые аспекты игры с предыдущими воплощениями франшизы, вы окажетесь погруженным в совершенно уникальный и новый мир с Fear Effect Sedna - тот, который понравится поклонникам как старым, так и новым.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: