F.E.X (Forced Evolution Experiment)

Добавил IGROGURU | Дата 22.08.2017, 19:37
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В F.E.X (эксперимент с принудительной эволюцией) вы являетесь неудавшимся экспериментом в объекте, где они манипулируют ДНК человека, чтобы остановить процесс старения. Что-то происходит в объекте, и вам удается бежать, но, как неудачный эксперимент, вы можете стареть по своему усмотрению, но вы не можете отменить этот процесс. Выйдите из лаборатории, прежде чем вы умрете от возраста или поймаете другие эксперименты.


Особенности игры:

  • Возраст по желанию: у вас есть возможность изменить свой возраст, но будьте осторожны, у вас также есть срок службы, поэтому не тратьте его впустую.
  • Выбирайте свой путь: вы можете пройти через области лаборатории по-разному, и у него будут разные наборы врагов, предметы коллекционирования и фрагменты сюжета. Но не беспокойтесь, если вы не посетите все области в одном прохождении, вы можете снова сыграть в нее и обнаружить все эти области, враги и секреты будут ждать вас.
  • Пройдите через врагов: вы не единственный, кто вышел, поэтому остерегайтесь различных экспериментов и других «людей», которые будут охотиться на вас.

Игра F.E.X (Forced Evolution Experiment) в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: