Экзотическое оружие Division 2

Добавил IGROGURU | Дата 13.04.2019, 17:46
ГАЙДЫ

Экзотическое оружие начало появляться в игре Division 2 для игроков пробирающихся через пост-апокалиптическое состояние Вашингтона. Его слишком сложно обнаружить это оружие - в то время как оно появляется с персиковым и золотым оттенком, чтобы отличить их уровень редкости, они также имеют уникальные визуальные метки. Как сказал сам Ubisoft, экзотика Division 2 должна быть более захватывающей, чем в первой игре.

Намерение Ubisoft в основном можно увидеть с эстетической точки зрения, поскольку пушки разработаны, чтобы выделяться более ярко, будь то лежа на земле в поле боя или в кобуре на вашем персонаже.

Экзотическое  оружие Division 2

PESTILENCE

Мы еще не добрались до Мора, но, похоже, это экзотический модифицированный M249 LMG.

Nemesis

Экзотическая снайперская винтовка происходит от фракции Black Tusk и, похоже, сильно модифицирована с приложениями, включая лазерные огни, глушитель и прицел chonky. Этот экзотический снайпер доступен в World Tier 5.

LULLABY

Одетый в бандану дробовик SPAS-12, Колыбельная наносит урон chonky 2.1 k, делает 70 выстрелов в минуту. Критический диапазон удара падает между 0-20m, и вам потребуется 5,4 секунды для перезарядки.

Колыбельная может выглядеть так, как будто она скреплена клейкой лентой, но ее преимущества кажутся более чем стабильными. Его тезка перк "Колыбельная" даст вам повышение брони 35%, если вы приземлитесь в ближнем бою после замены на дробовик. Он также имеет преимущество под названием "уклончивый", который предоставит вам перезагрузку 1% вашего магазина, когда вы уклоняетесь с этим оружием, оборудованный одним снарядом, который может спасти вашу жизнь в крайнем случае. Колыбельная доступна вам, если вы предварительно заказали и издание Division 2 или если забрать пакет Capital Defender.

Sweet dreams

Дробовик Sweet Dreams-это джазовая версия колыбельной, и ее можно получить без необходимости покупать пакет Capital Defender. Как и Колыбельная, он поставляется с уклончивым перком, но меняет талант колыбельной на талант сладких снов и добавляет в Sandman один для загрузки. Талант Sweet Dreams дает вам 35% - ный прирост брони, который должен приземлиться в рукопашную атаку после замены на дробовик. Если вы убьете своего врага примененным дебаффом Sandman, вы зацепите 35% своей брони.

RUTHLESS

Ruthless - это винтовка, которая наносит 300 урона, стреляет 260 выстрелов в минуту и удерживает 30 до магазина. Он имеет ряд критического удара 10-60m и перезагружает в 2.5 s.

Винтовка также поставляется с "бинарным триггером", что означает, что оружие будет стрелять, когда вы нажмете кнопку мыши и когда вы отпустите его. Он также поставляется с перком "жестокости", что означает, что посадка выстрел имеет 5% шанс нанести 20% урона как взрывной урон.

The Ruthless доступен для всех, кто предварительно заказал The Division 2 Ultimate Edition.

Merciless

Во время блуждания по наркомании Massive entertainment в Вашингтоне вы можете встретить усиленную версию безжалостного под названием милосердие, даже если вы не предварительно заказали The Division 2 Ultimate Edition.

Главное отличие здесь-талант партизанской войны, который превращает первый выстрел в праймер, который будет придерживать врагов. Отпустите кнопку съемки, и вы стреляете второй пулей, которая детонирует комбо. Кроме того, каждый детонирующий праймер получает 75% урона от каждого детонирующего праймера. Имейте в виду, однако, что только один враг может иметь праймеры, а максимальный стек-пять. Детонатор нанесет дополнительный урон в зависимости от того, где он соединяется, поэтому убедитесь, что вы отпустите двоичный триггер над головой основного врага или слабым местом.

The Chatterbox

Этот экзотический P90 был разговором города в Вашингтоне, округ Колумбия, благодаря таланту болтуна, который позволяет увеличить скорость стрельбы любого оружия на 20% в течение десяти секунд, если вы перезагрузите оружие через пять секунд после убийства, пока болтун в кобуре.

Chatterbox также поставляется с непрерывным талантом болтовни, который повышает скорость стрельбы от 1% до 60% за каждый выстрел. Наконец, Box Magazine предоставляет Chatterbox 20% Mag refill вместе с баффом после каждого убийства в течение десяти секунд. Каждый выстрел увеличивает емкость магазина на один максимум до шестидесяти, плюс убийство цели потребляет бафф, чтобы полностью пополнить магазин, в то время как бафф активен.

Однако, чтобы найти Chatterbox Division 2, вам нужно будет найти ключи и разблокировать кэши, чтобы получить его.

Kendra’s liberty

Надежный пистолет Кендры Нельсон может удерживать восемь пуль в магазине и будет стрелять со скоростью 150 выстрелов в минуту.

Deagle поставляется с привилегией свободы, которая повышает урон на 100% против хост-электроники, выделяя их и слабые места противника, когда вы нацеливаете вниз огни. Талант слепого правосудия наносит урон вашей следующей пуле на 500%, если вы достанете хост-электронику или сломаете слабое место врагов. Если эта пуля убивает кого-то, ваш магазин оружия наполняется, и вам будет предоставлен 100% урон от оружия для всего магазина.

Чтобы забрать Дигл Division 2, нужно играть через историю, пока вы не достигнете крепости Капитолийского холма, где вы будете снимать босса по имени Капитан Кендра Нельсон.

Многие из этих экзотики не станут вам известны, пока вы не дойдете до конца игры, конечно, но интересно видеть, как Ubisoft наполняет свое экзотическое оружие пост-апокалиптической личностью, чтобы они заметно выделялись из стандартного оружия.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: