Duck Game бесплатно в Steam

Добавил IGROGURU | Дата 30.04.2017, 13:54
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Каждый в этот уик-энд сможет попробовать сыграть в Duck Game бесплатно до 1 мая. В этой игре в качестве воюющих уток, вы должны доказать свое превосходство, победив своих пернатых братьев в серии смертоносных арен .

Выпущенная еще в 2015 году, Duck Game является одной из самых популярных локальных многопользовательских игр в Steam. С лучом контроля ума, сетевыми пушками и даже саксофонами в качестве пригодного для использования оружия раунд Duck Game может быстро перейти от напряженной стрельбы к джазовой сессии в свободной форме, в зависимости от вашей группы друзей. У вас также есть специальная клавиша шарлатана, так что вы можете раздражать своих оппонентов при каждой возможности бесконечными шарлатанами. Когда вы носите определенные головные уборы, например, маску для гамбургеров, вы можете плевать кетчупом каждый раз, когда вы крякнули.

Для творческих типов в Duck Game есть редактор обширного уровня, если вы хотите создать свои собственные этапы. Долгожданное обновление также находится в бета-тестировании, поэтому новые усыновители игр Duck Game могут ожидать дополнение довольно скоро.

Игра Duck Game в Steam

 

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

pushs2004 от 03.05.2017, 11:32 Материал

Надо потом ее взять)))

kajlalll38rus от 06.05.2017, 15:56 Материал

Выглядит довольно веселой игрушкой. Может быть куплю ее через пару месяцев, когда денюжки будут, а то я немного на мели.

Оставить Комментарий

Код *: